Календарь игр команд Суперлиги

Календарь игр чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2021 - 2022 годов
 
7 ноября (воскресенье)

1. «СКА-Нефтяник» - «Ак Барс-Динамо»

2. «Байкал-Энергия» - «Динамо»

3. «Енисей» - «Сибсельмаш»

4. «Кузбасс» - «Уральский Трубник»

5. «Волга» - «Старт»

6. «Родина» - «Водник»

7. «Строитель» - «Мурман»

10 ноября (среда)

8. «СКА-Нефтяник» - «Динамо»

9. «Байкал-Энергия» - «Ак Барс-Динамо»

10. «Енисей» - «Кузбасс»

11. «Сибсельмаш» - «Уральский Трубник»

12. «Строитель» - «Водник»

13. «Родина» - «Мурман»

13 ноября (суббота)

14. «Кузбасс» - «Ак-Барс-Динамо»

15. «Сибсельмаш» - «Динамо»

16. «Старт» - «Енисей»

17. «Волга» - «Уральский Трубник»

18. «Родина» - «СКА-Нефтяник»

19. «Строитель» - «Байкал-Энергия»

20. «Водник» - «Мурман»

16 ноября (вторник)

21. «Кузбасс» - «Динамо»

22. «Сибсельмаш» - «Ак Барс-Динамо»

23. «Старт» - «Уральский Трубник»

24. «Волга» - «Енисей»

25. «Строитель» - «СКА-Нефтяник»

26. «Родина» - «Байкал-Энергия»

20 ноября (суббота)

27. «СКА-Нефтяник» - «Водник»

28. «Байкал-Энергия» - «Мурман»

29. «Кузбасс» - «Сибсельмаш»

30. «Енисей» - «Строитель»

31. «Уральский Трубник» - «Родина»

32. «Ак Барс-Динамо» - «Волга»

33. «Динамо» - «Старт»

23 ноября (вторник)

34. «СКА-Нефтяник» - «Мурман»

35. «Байкал-Энергия» - «Водник»

36. «Енисей» - «Родина»

37. «Уральский Трубник» - «Строитель»

38. «Ак-Барс-Динамо» - «Старт»

39. «Динамо» - «Волга»

27 ноября (суббота)

40. «СКА-Нефтяник» - «Кузбасс»

41. «Байкал-Энергия» - «Сибсельмаш»

42. «Водник» - «Старт»

43. «Мурман» - «Волга»

44. «Строитель» - «Ак Барс-Динамо»

45. «Родина» - «Динамо»

30 ноября (вторник)

46. «СКА-Нефтяник» - «Сибсельмаш»

47. «Байкал-Энергия» - «Кузбасс»

48. «Уральский Трубник» - «Енисей»

49. «Водник» - «Волга»

50. «Мурман» - «Старт»

51. «Строитель» - «Динамо»

52. «Родина» - «Ак Барс-Динамо»

8 декабря (среда)

53. «Енисей» - «Байкал-Энергия»

54. «Уральский Трубник» - «СКА-Нефтяник»

55. «Старт» - «Сибсельмаш»

56. «Волга» - «Кузбасс»

57. «Родина» - «Строитель»

58. «Ак Барс-Динамо» - «Водник»

59. «Динамо» - «Мурман»

11 декабря (суббота)

60. «Енисей» - «СКА-Нефтяник»

61. «Уральский Трубник» - «Байкал-Энергия»

62. «Старт» - «Кузбасс»

63. «Волга» - «Сибсельмаш»

64. «Ак-Барс-Динамо» - «Мурман»

65. «Динамо» - «Водник»

15 декабря (среда)

66. «Кузбасс» - «Строитель»

67. «Сибсельмаш» - «Родина»

68. «Старт» - «СКА-Нефтяник»

69. «Волга» - «Байкал-Энергия»

70. «Водник» - «Уральский Трубник»

71. «Мурман» - «Енисей»

72. «Динамо» - «Ак-Барс-Динамо»

18 декабря (суббота)

73. «Кузбасс» - «Родина»

74. «Сибсельмаш» - «Строитель»

75. «Старт» - «Байкал-Энергия»

76. «Волга» - «СКА-Нефтяник»

77. «Водник» - «Енисей»

78. «Мурман» - «Уральский Трубник»

22 декабря (среда)

79. «Водник» - «Сибсельмаш»

80. «Мурман» - «Кузбасс»

81. «Строитель» - «Волга»

82. «Родина» - «Старт»

83. «Динамо» - «Уральский Трубник»

84. «Ак Барс-Динамо» - «Енисей»

25 декабря (суббота)

85. «СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия»

86. «Мурман» - «Сибсельмаш»

87. «Водник» - «Кузбасс»

88. «Строитель» - «Старт»

89. «Родина» - «Волга»

90. «Динамо» - «Енисей»

91. «Ак Барс-Динамо» - «Уральский Трубник»

7 января 2022 г. (пятница)

92. «СКА-Нефтяник» - «Строитель»

93. «Байкал-Энергия» - «Родина»

94. «Енисей» - «Старт»

95. «Уральский Трубник» - «Волга»

96. «Мурман» - «Водник»

97. «Ак Барс-Динамо» - «Сибсельмаш»

98. «Динамо» - «Кузбасс»

10 января 2022 г. (понедельник)

99. «СКА-Нефтяник» - «Родина»

100. «Байкал-Энергия» - «Строитель»

101. «Енисей» - «Волга»

102. «Уральский Трубник» - «Старт»

103. «Ак Барс-Динамо» - «Кузбасс»

104. «Динамо» - «Сибсельмаш»

26 января 2022 г. (среда)

105. «Уральский Трубник» - «Кузбасс»

106. «Сибсельмаш» - «Енисей»

107. «Старт» -«Волга»

108. «Водник» - «Строитель»

109. «Мурман» - «Родина»

110. «Динамо» - «СКА-Нефтяник»

111. «Ак Барс-Динамо» - «Байкал-Энергия»

29 января 2022 г. (суббота)

112. «Кузбасс» - «Енисей»

113. «Уральский Трубник» - «Сибсельмаш»

114. «Водник» - «Родина»

115. «Мурман» - «Строитель»

116. «Ак-Барс-Динамо» - «СКА-Нефтяник»

117. «Динамо» - «Байкал-Энергия»

1 февраля 2022 г. (вторник)

118. «Енисей» - «Ак Барс-Динамо»

119. «Уральский Трубник» - «Динамо»

120. «Старт» - «Строитель»

121. «Волга» - «Родина»

122. «Кузбасс» - «Водник»

123. «Сибсельмаш» - «Мурман»

124. «Байкал-Энергия» - «СКА-Нефтяник»

4 февраля 2022 г. (пятница)

125. «Енисей» - «Динамо»

126. «Уральский Трубник» - «Ак Барс-Динамо»

127. «Волга» - «Строитель»

128. «Старт» - «Родина»

129. «Кузбасс» - «Мурман»

130. «Сибсельмаш» - «Водник»

7 февраля 2022 г. (понедельник)

131. «СКА-Нефтяник» - «Старт»

132. «Байкал-Энергия» - «Волга»

133. «Енисей» - «Водник»

134. «Уральский Трубник» - «Мурман»

135. «Строитель» - «Кузбасс»

136. «Родина» - «Сибсельмаш»

10 февраля 2022 г. (четверг)

137. «СКА-Нефтяник» - «Волга»

138. «Байкал-Энергия» - «Старт»

139. «Строитель» - «Сибсельмаш»

140. «Родина» - «Кузбасс»

141. «Енисей» - «Мурман»

142. «Уральский Трубник» - «Водник»

143. «Ак-Барс-Динамо» - «Динамо»

13 февраля 2022 г. (воскресенье)

144. «СКА-Нефтяник» - «Уральский Трубник»

145. «Байкал-Энергия» - «Енисей»

146. «Кузбасс» - «Старт»

147. «Сибсельмаш» - «Волга»

148. «Водник» - «Ак Барс-Динамо»

149. «Мурман» - «Динамо»

150. «Строитель» - «Родина»

16 февраля 2022 г. (среда)

151. «СКА-Нефтяник» - «Енисей»

152. «Байкал-Энергия» - «Уральский Трубник»

153. «Кузбасс» - «Волга»

154. «Сибсельмаш» - «Старт»

155. «Водник» - «Динамо»

156. «Мурман» - «Ак Барс-Динамо»

19 февраля 2022 г. (суббота)

157. «Кузбасс» - «СКА-Нефтяник»

158. «Сибсельмаш» - «Байкал-Энергия»

159. «Уральский Трубник» - «Енисей»

160. «Старт» - «Мурман»

161. «Волга» - «Водник»

162. «Ак Барс-Динамо» - «Строитель»

163. «Динамо» - «Родина»

22 февраля 2022 г. (вторник)

164. «Кузбасс» - «Байкал-Энергия»

165. «Сибсельмаш» - «СКА-Нефтяник»

166. «Старт» - «Водник»

167. «Волга» - «Мурман»

168. «Ак Барс-Динамо» - «Родина»

169. «Динамо» - «Строитель»

25 февраля 2022 г. (пятница)

170. «Старт» - «Динамо»

171. «Волга» - «Ак Барс-Динамо»

172. «Водник» - «Байкал-Энергия»

173. «Мурман» - «СКА-Нефтяник»

174. «Строитель» - «Енисей»

175. «Родина» - «Уральский Трубник»

28 февраля 2022 г. (понедельник)

176. «Сибсельмаш» - «Кузбасс»

177. «Старт» - «Ак Барс-Динамо»

178. «Волга» - «Динамо»

179. «Водник» - «СКА-Нефтяник»

180. «Мурман» - «Байкал-Энергия»

181. «Строитель» - «Уральский Трубник»

182. «Родина» - «Енисей»

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ РОССИИ

Спонсоры

Информационные партнеры

zarya