Календарь игр команд Суперлиги

           

Календарь игр

первого этапа чемпионата России

по хоккею с мячом среди команд

Суперлнги сезона 2016 - 2017 годов

Участвующие команды:

Группа А (Запад)

1. "Динамо" г. Москва
2. "Водник" г. Архангельск
3. "Старт" г.Нижний Новгород
4. "Волга" г.Ульяновск
5. "Родина" г. Киров
6. "Динамо-Казань" г.Казань

 Группа Б (Восток)

1. «СКА-Нефтяник» г. Хабаровск
2. «Байкал-Энергия» г. Иркутск
3. «Енисей» г. Красноярск
4. «Кузбасс» г. Кемерово
5. «Сибселъмаш» г. Новосибирск
6. «Уральский Трубник» г. Первоуральск

7-8 ноября (понедельник – вторник)
«Волга» – «Водник» - 7:3, 8:4
«Старт» – «Динамо» - 6:4, 5:7
«Родина» – «Динамо-Казань» - 3:3, 2:0
«СКА-Нефтяник» – «Енисей» - 7:4, 4:0
«Байкал-Энергия» – «Кузбасс» - 5:3, 12:4

11-12 ноября  (пятница – суббота)
«Волга» – «Динамо» - 9:0, 11:6
«Старт» – «Водник» - 3:4, 2:3
«Байкал-Энергия» – «Енисей» - 4:3, 3:10
«СКА-Нефтяник» – «Кузбасс» - 8:6, 14:3
«Сибсельмаш» – «Уральский трубник» - 4:3, 3:4

16-17 ноября (среда – четверг)
«Водник» – «Динамо-Казань» - 3:2, 3:2
«Динамо» – «Родина» - 7:5, 4:3
«Енисей» – «Сибсельмаш» - 12:3, 7:3
«Кузбасс» – «Уральский трубник» - 5:5, 3:7

20-21 ноября (воскресенье – понедельник)
«Водник» – «Родина» - 3:1, 6:1
«Волга» – «Старт» - 6:3, 5:3
«Динамо» – «Динамо-Казань» - 4:2, 8:0
«Байкал-Энергия» – «СКА-Нефтяник» - 3:6, 5:6
«Енисей» – «Уральский трубник» - 5:1, 5:2
«Кузбасс» – «Сибсельмаш» - 12:5, 8:9

25-26 ноября  (пятница – суббота)
«Родина» – «Волга» - 4:3, 2:3
«Динамо-Казань» – «Старт» - 5:2, 6:4
«Уральский трубник» – «Байкал-Энергия» - 4:3, 1:4
«Сибсельмаш» – «СКА-Нефтяник» - 3:5, 3:13

29-30 ноября (вторник - среда)
«Родина» – «Старт» - 4:1, 1:1
«Динамо» – «Водник» - 1:6, 2:8
«Динамо-Казань» – «Волга» -3:4, 5:5
«Сибсельмаш» – «Байкал-Энергия» - 5:11, 4:6
«Уральский трубник» – «СКА-Нефтяник»  - 0:7, 0:8
«Кузбас» – «Енисей» - 4:5, 7:3

15-16 декабря  (четверг – пятница)
«Водник» – «Динамо» - 7:0, 4:1
«Волга» – «Родина» - 5:3, 4:1
«Старт» – «Динамо-Казань» - 2:2, 1:3
«СКА-Нефтяник» – «Сибсельмаш» - 17:3, 10:?
«Енисей» – «Кузбасс» - 8:2, 4:1
«Байкал-Энергия» – «Уральский трубник» - 5:3, 6:5

19-20 декабря (понедельник – вторник)
«Старт» – «Родина» - 3:1, 2:2
«Волга» – «Динамо-Казань» - 4:4. 6:4
«СКА-Нефтяник» – «Уральский трубник» -7:6, 10:1
«Байкал-Энергия» – «Сибсельмаш» - 4:3, 3:3

24-25 декабря  (суббота – воскресенье)
«Динамо-Казань» – «Водник» - 5:5, 3:5
«Родина» – «Динамо» - 2:3, 6:5
«Енисей» – «СКА-Нефтяник» - 1:5, 8:4
«Кузбасс» – «Байкал-Энергия» - 5:2, 6:11

28-29 декабря (среда – четверг)
«Родина» – «Водник» - 4:4, 2:4
«Старт» – «Волга» - 3:7, 5:7
«Динамо-Казань» – «Динамо» - 5:3, 2:4
«Енисей» – «Байкал-Энергия»  7:4, 3:0
«Кузбасс» – «СКА-Нефтяник» - 5:5, 5:7
«Уральский трубник» – «Сибсельмаш» - 4:2, 11:1

5-6 января 2017 год  (четверг – пятница)
«Водник» – «Волга» - 1:0, 3:4
«Динамо» – «Старт» - 3:2, 1:4
«Динамо-Казань» – «Родина» - 6:1, 6:2
«СКА-Нефтяник» – «Байкал-Энергия» -14:5. 13:0
«Сибсельмаш» – «Кузбасс» - 7:5, 3:6
«Уральский трубник» – «Енисей» - 4:3, 8:4

9-10 января (понедельник – вторник)
«Водник» – «Старт» - 4:2, 3:2
«Динамо» – «Волга» - 5:9, 6:6
«Сибсельмаш» – «Енисей» - 1:5, 4:6
«Уральский трубник» – «Кузбасс» - 4:7, 3:3

Календарь игр второго этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2016 – 2017 годов.

Группа I

15 января (воскресенье)

«СКА-Нефтяник» – «Водник» - 11:1
«Байкал-Энергия» – «Волга» - 8:4
«Енисей» – «Динамо» - 12:2
«Уральский Трубник» – «Динамо-Казань» - 4:2

Группа II

«Кузбасс» – «Родина» - 13:5
«Сибсельмаш» – «Старт» - 10:1

18 января 2017 г. (среда)

Группа I

«СКА-Нефтяник» – «Волга»
«Байкал-Энергия» – «Водник»
«Енисей» – «Динамо-Казань»
«Уральский Трубник» – «Динамо»

Группа II

«Кузбасс» – «Старт»
«Сибсельмаш» – «Родина»

09 февраля 2017 г. (четверг)

Группа I

«Динамо» – «СКА-Нефтяник»
«Динамо-Казань» – «Байкал-Энергия»
«Волга» – «Енисей»
«Водник» – «Уральский Трубник»

Группа II

«Родина» – «Кузбасс»
«Старт» – «Сибсельмаш»

12 февраля 2017 г. (воскресенье)

Группа I

«Динамо» – «Байкал-Энергия»
«Динамо-Казань» – «СКА-Нефтяник»
«Волга» – «Уральский Трубник»
«Водник» – «Енисей»

Группа II

«Родина» – «Сибсельмаш»
«Старт» – «Кузбасс»

16 февраля 2017 г. (четверг)

Группа I

«СКА-Нефтяник» – «Динамо»
«Байкал-Энергия» – «Динамо-Казань»
«Енисей» – «Водник»
«Уральский Трубник» – «Волга»

19 февраля 2017 г. (воскресенье)

Группа I

«СКА-Нефтяник» – «Динамо-Казань»
«Байкал-Энергия» – «Динамо»
«Уральский Трубник» – «Водник»
«Енисей» – «Волга»

20 февраля 2017 г. (понедельник)

Группа II

«Старт» – «Родина»
«Кузбасс» – «Сибсельмаш»

23 февраля 2017 г. (четверг)

Группа I

«Водник» - «СКА-Нефтяник»
«Волга» - «Байкал-Энергия»
«Динамо» - «Енисей»
«Динамо-Казань» - «Уральский Трубник»

24 февраля 2017 г. (пятница)
 
Группа II
 
«Родина» – «Старт»
«Сибсельмаш» – «Кузбасс»

26 февраля 2017 г. (воскресенье)

«Водник» - «Байкал-Энергия»
«Волга» -  «СКА-Нефтяник»
«Динамо» - «Уральский Трубник»
«Динамо-Казань» -  «Енисей»

Спонсоры

Информационные партнеры

zarya