Т А Б Л И Ц А

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом

среди КФК в сезоне 2016/2017 гг.

Итоговая таблица

    М

команда

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

РМ

О

1

«Северский трубник» г. Полевской

14

9

1

0

4

112-68

+44

29

2

«Сборная г.о. Среднеуральск»

14

9

0

0

5

82-50

+32

27

3

«Спутник» г. Карпинск

14

8

0

1

5

77-65

+12

25

4

ДЮСШ «Маяк» г. Краснотурьинск

14

7

1

1

5

69-82

-13

24

5

«Факел» г. Богданович

14

6

1

2

5

81-64

+17

22

6

«ОЛИМПиЯ» г. Первоуральск

14

6

1

0

7

64-61

+3

20

7

«Ур. трубник-99» г. Первоуральск

14

5

1

0

8

73-73

0

17

8

«Юность» г. Нижний Тагил

14

1

0

1

12

37-132

-95

1

                                                                        1 тур

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

1

«Уральский трубник-99» - «ОЛИМПиЯ»

6-3

(4-2)

Михеев Е.-3, Нелеп Н.-2, Зеленин А.-1

Чулочников Д.-1, Пьянков В.-1, Терехов А.-1

Бабушкин А.-3

Чулочников Д.-1, Шишкин И.-1

Долгих. А-20, Валиахметов-10, Киргизбаев Р.-10, Ануфриев А.-10, Бабушкин А.-10

Бланько М.-20, Черезов П.-10, Терехов А.-10, Умеров А.-5

2

ДЮСШ «Маяк» - «Спутник»

8-6

(4-0)

Кулаев К.-4, Легаев М.-2, Дунаев М.-1, Чистяков В.-1

Кузнецов М.-2, Ананьев П.-1, Селютин В.-1, Чупраков А.-1,

Лобаев А.-1

Дунаев М.-5,

Николаев Г.-1

Кузнецов М.-2,
Чикайда О.-1,
Лобаев А.-1,
Стрюков С.-1

Вальтер М.-20,
Вологжанин  Е.-10,
Щербанёв П.-10,
Брызгин А.-10,

Четыркин Д.-10

Хохлов А.-10,

Лобаев А.-10

3

«Северский трубник» - «Юность»

15-1

(9-1)

Сустретов Д.-5,

Гриневецкий А.-4,

Набоков М-3, Берсенев Д.-1,

Макаров А.-1, Микрюков Д.-1

Куськов И.-1

Сустретов Д.-3,

Пономарёв М.-2,

Никульшин Ю.-1

Пудов А.-1

Добрынин В.-10

Захаров В.-10,

Кондаков А.-10

4

«Сборная г.о. Среднеуральск» - «Факел»

6-2

(2-0)

Соколов А.-2, Кофанов А.-2,

Лыков Д.-2

Воробьев М.-1, Колтышев Д.-1

Стафеев И.-2,

Цыбульский И.-1,

Важенин Ю.-1,

Лыков Д.-1

Руколеев Г.-1,

Безбородов С.-1

Леонтьев М.-10,

Петунин П.-10,

Кофанов А.-10,

Цыбульский И.-10

Ермолин А.-20+К,

Воробьев М.-10,

Митрофанов А.-10

2  тур

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

5

«Юность» - «Спутник»

2-10

(1-6)

Пудов А-1, Синицких А-1.

Кузнецов М.-3, Кузьмин И.-2, Устюгов Н.-2, Селютин В.-1, Спиридонов С.-1,  Хохлов А.-1

Захаров В.-1

Кузьмин И.-1, Селютин В.-1, Чикайда О.-1

Кондаков А.-10, Шавкунов А.-10, Мякишев Ф.-5, Шерстобитов а.-10, Захаров В.-10

Кузьмин И.-10, Ананьев П.-20, Хохлов А.-10

6

«Уральский трубник-99» - «Факел»

8-5

(4-1)

Зеленин А.-3, Лыхин М.-2, Еловиков к.-1, Мисюков Я.-1, Михеев Е.-1

Попов М.-1, Шепелев В.-1, Брусенков Д.-1, Медведев А.-1, Хайбуллин А.-1

Зеленин А.-4,
Лыхин М.-1,
Бабушк н А.-1

Медведев А.-1

Бабушкин А.-10, Журба А.-10, Киргизбаев Р.-10, Зеленин А.-10,
Лыхин М.-10, Гимазетдинов М.-10, Калистратов М.-5 (УТ-99)

Брюханов А.-20+К, Воробьёв М.-20, Брусенков Д.-20, Замана В.-10, Попов М.-10, Шепелев А.-10 (Факел)

7

«Юность» - ДЮСШ «Маяк»

6-3

(4-2)

Кондаков А.-2, Пудов А.-2, Бажин С.-1, Куськов И.-1, Мустайкин А.-1

Чистяков В.-1, Четыркин Д.-1, Кулаев К.-1

Пудов А.-1, Мустайкин А.-2.

Шавкунов А.-10,

Мякишев Ф.-10,

Захаров В.-15, Бажин С.-10, Кусько И.-10

Вальтер М.-10,

Четыркин Д.-10, Штроо Г.-10,

Нефедов Д.-10

8

«ОЛИМПиЯ» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

3-2

(0-2)

Шишкин И.-2, Терехов А.-1

Ваганов А.-1, Стафеев И.-1

Пряхин К.-1, Чулочников Д.-1

Петунин П.-1

Умеров А.-10,
Дутов А.-10,
Пьянков В.-10,

Петров Е.-10

Васенин Ю.-10, Петунин П.-10,

Гузачёв А.-10,

Лыков Д.-10

3 тур

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

9

«Северский трубник» - «Спутник»

4-13

(1-5)

Сустретов Д.-2, Кулаев О.-1, Набоков М.-1.

 

 

Кузнецов М.-4, Спиридонов С.-3, Селютин В.-2, Стрюков С.-1, Ананьев П.-1, Стрюков А.-1

Сустретов Д.-1

 

 

Ананьев П.-2,

Кузнецов М.-1, Чикайда О.-1, Спиридонов С.-1, Лобаев А.-1

Никульшин Ю.-10

 

 

Устюгов Н.-20,

Стрюков С.-20,

Селютин В.-10,

Чикайда О.-10,

Хохлов А.-10

10

«Сборная г.о. Среднеуральск» - «Юность»

15-4

(8-2)

Ваганов А.-6, Леванов П.-2, Лыков Д.-2, Кофанов А.-2, Соколов А.-1, Пермяков А.-1, Цыбульский И.-1

 

 

 

 

 

 

 

Пудов Д.-2, Кондаков А.-1, Нигматуллин Р.-1

Соколов А.-2, Двинянинов А.-1, Носков А.-1, Кофанов А.-1, Пермяков А.-1, Лыков Д.-1,
Леванов П.-1,
Цыбульский И.-1, Ваганов А.-1

 

 

Куськов И.-1, Нигматуллин Р.-1

Соколов В.-10,

Ваганов А.-10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

«Факел» - «ОЛИМПиЯ»

2-3

(2-1)

Безбородов С.-1, Медведев А.-1

 

 

 

Бланько М.-1, Аристов М.-1, Терехов А.-1

Черепков А.-1

 

 

 

Шишкин И.-2, Аристов М.-1.

 

 

 

 

Умеров А.-10, Чулочников Д.-10,
Аристов М.-10,

Терехов А.-10

12

«Северский трубник» - «Уральский трубник-99»

7-2

(3-1)

Чучалин П.-3, Сустретов Д.-3, Берсенев Д.-1

 

 

 

 

Кузяев А.-1, Михеев Е.-1

 

Пономарев М.-2, Добрынин В.-1, Берсенев Д.-1, Сустретов Д.-1

 

 

 

 

 

 

 

 Киргизбаев Р.-10, Журба Е.-10, Бабушкин А.-10

4 тур

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

13

«Спутник» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

4-3

(1-1)

Кузнецов М.-1, Хохлов А.-1, Лобаев А.-1, Стрюков С.-1

Лыков Д.-2, Петунин П.-1

Чикайда О.-1, Лобаев А.-1, Фомичёв Г.-1

Петунин П.-1, Соколов А.-1

Чупраков А.-10, Селютин В.-10, Кузьмин И.-10

Соколов А.-10,

Двинянинов А.-10, Носков А.-10

14

«Уральский трубник-99» - «Северский трубник»

5-3

(3-1)

Зеленин А.-3, Михеев Е.-2

Чучалин П.-2, Кулаев О.-1

Долгих А.-1,

Лыхин М.-1

Сустретов Д.-2

Ануфриев А.-10, Зеленин А.-10, КШ-10

Пономарёв М.-10, Ковалёв А.-10, Добрынин В.-10, Старшков А.-10

15

«Факел» - «Юность»

17-1

(6-0)

Брусенков Д.-6, Ермолин А.-4, Медведев А.-2, Безбородов С.-2, Дёмин Е.-1, Воробьев М.-1, Воропаев А.-1

Бажин С.-1

Брусенков Д.-3, Титенко Р.-1, Воробьёв М.-1, Попов М.-1, Черепков И.-1, Безбородов С.-1, Осинцев С.-1

Попов М.-10, Замана В.-10, Воропаев А.-10, Митрофанов М.-10, Осинцев С.-10

Пудов А.-10+К, Гаев М.-10,  Куськов И.-5

16

«ОЛИМПиЯ» - «Факел»

5-3 пен

(3-3,

1-1)

Пряхин К.-2, Терехов А.-2, Пьянков В.-1, Чулочников Д.-1

Воробьев М.-1, Шепелев А.-1, Брусенков Д.-1,

Чулочников Д.-3

Безбородов С.-2, Брусенков Д.-1

Умеров А.-10, Дутов А.-10, Бланько М.-10, Терехов А.-10, Курочкин Н.-5

Головкин С.-10, Воробьев М.-10, Замана В.-10, Шепелев А.-10, Медведев А.-10, Феклушин Г.-10, КШ-10

17

ДЮСШ «Маяк» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

6-5

(4-2)

Кулаев К.-3, Брызгин А.-2, Чистяков В.-1

Кофанов А.-2, Соколов Артем.-1, Двинянинов А.-1, Соколов Алексй.-1

Легаев М.-2

Носков А.-1, Петунин П.-1, Соколов Алексей.-1, Лыков Д.-1

Вальтер М.-10, Брызгин А.-10.

Кофанов А.-20, Гузачёв А.-10

5 тур

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

18

«Факел» - «Спутник»

6-3

(2-1)

Попов М.-3, Безбородов С.-1, Ермолин А.-1,  Шепелев А.-1

Устюгов Н.-1, Лобаев А.-1, Спиридонов С.-1

Брюханов А.-1,  Ермолин А.-1, Брусенков Д.-1.

Феклушин Г.-10

Фомичёв Г.-30+К, Хохлов А.-20, Орловский А.-10, Ананьев п.-10, Устюгов Н.-10

19

«Сборная г.о. Среднеуральск» - «Северский трубник»

3-1

(2-1)

Лыков Д.-2, Ваганов А.-2

Чучалин П.-1

Васенин Ю.-1, Петунин П.-1

Петунин П.-10, Леонтьев М.-10, Ваганов А.-10

Добрынин В.-10, Берсенев Д.-10

20

«Юность» - «ОЛИМПиЯ»

1-7

(0-3)

Пудов А.-1

Шишкин И.-2, Терехов А.-1, Аристов М.-1, Савин Н.-1, Логинов Д.-1, Чулочников Д.-1

Савин Н.-1,

Садыков И.-1

Гаев М.-10, Куськов И.-10, Шерстобитов А.-10, Костоусов И.-10 Мустайкин А.-10

Умеров А.-10, Логинов Д.-10, Черезов П.-10, Аристов М.-10

21

«Северский трубник» - «Факел»

7-2

(3-1)

Чучалин П.-5, Мамочкин В.-1, Добрынин В.-1

Брусенков Д.-2

Пономарёв М.-4,

Никульшин Ю.-1, Мамочкин В.-1

Брюханов А.-1

Набоков М.-20, Ковалев А.-20, Берсенёв Д.-10

Замана В.-20, Воробьёв М.-5

22

«Сборная г.о. Среднеуральск» - «ОЛИМПиЯ»

4-3

(2-2)

Лыков Д.-3, Соколов Арт.-1

Чулочников Д.-1, Шишкин И.-1, Савин Н.-1.

Соколов Ал-й-2, Лыков Д.-1, Ваганов А.-1

Дутов А.-2,

Немытов Н.-1

Носков А.-10,

Петунин П-10

6 тур

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

23

«Спутник» - «Факел»

5-4

(2-3)

Хохлов А.-1, Стрюков С.-1, Лобаев А.-1, Кузнецов М.-1, Селютин В.-1

Брусенков Д.-2, Попов М.-1, Безбородов С.-1

Чикайда О.-1,

Лобаев А.-1

Шепелев А.-1, Головкин С.-1

Устюгов Н.-20,

Чупраков А.-10,

Орловский А.-10

Брюханов А.-20,

Попов М.-20,

Митрофанов А.-10

24

«Юность» - «Уральский трубник-99»

4-6

(2-3, 4-4,

пен 0-2)

Кондаков А.-1, Мякишев Ф.-1, Бахин С.-1, Нигматуллин Р.-1

Нелеп Н.-3, Еловиков К.-1, Калистратов М.-1, Лыхин М.-1

Куськов И.-2

Шерстобитов А.-30+К,

Мякишев Ф.-10, Захаров В.-10

Бабушкин А.-10, Журба Е.-10, Лыхин М.-10

25

«Сборная г.о. Среднеуральск» - «Уральский трубник-99»

11-4

(4-1)

Кофанов А.-2, Лыков Д.-2, Ваганов А.-2, Соколов Алексей-1, Соколов Артем-1, Леванов П.-1, Цибульский И.-1, Мисюков М.-1

Еловиков К.-2, Нелеп Н.-1, Зеленин А.-1, Калистратов М.-1

Лыков Д.-3, ваганов А.-2, Соколов Ал-1, Пермяков М.-1, Соколов Арт-1, Леванов П.-1

Ануфриев А.-1,

Бабушкин А.-1

Мисюков М.-10,

Соколов Алексей-10

Нелеп Н.-10

26

«ОЛИМПиЯ» - «Северский трубник»

5-13

(2-6)

Шишкин И.-2, Терехов А.-2, Пряхин К.-1

Чучалин П.-6, Сустретов Д.-3, Пономарев М.-1,
Добрынин В.-1,
Никульшин Ю.-1, Кулаев О.-1

Дутов А.-3,
Шишкин И.-1,

Чулочников Д.-1

Сустретов Д.-6, Никульшин Ю.-2, Чучалин П.-1, Берсенев Д.-1, Овчинников А.-1

Черезов П.-10, Бланько М.-10, Белозерцев А.-10, Аристов М.-10

Берсенев Д.-10, Старшков А.-10, Сустретов Д.-10, Макаров А.-10

27

«ДЮСШ-Маяк» - «Факел»

1-4

(0-2)

Щербанёв П.-1

Брусенков Д.-2, Варапаев А.-1, Брюханов А.-1

Безбородов С.-2

Брюханов А.-1

Воложанин Е.-10

Медведев А.-10

7 тур

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

28

«Спутник» - «Уральский трубник-99»

9-6

(3-3)

Лобаев А.-3, Стрюков А.-2, Ананьев П.-1, Кузнецов М.-1, Хохлов А.-1, Стрюков С.-1

Михеев Е.-2, Лыхин М.-1, Еловиков К.-1, Нелеп Н.-1, Калистратов М.-1

Селютин В.-2, Ананьев П.-2, Чикайда О.-1, Устюгов Н.-1

Калистратов М.-1, Лыхин М.-1, Бабушкин А.-1

Хохлов А.-30+К,

Лобаев А.-10

Зиганшин В.-10, Бабушкин А.-10, Киргизбаев Р.-10

29

«Факел» - «Северский трубник»

7-8

(3-1, 4-4,

3-4пен)

Брусенков Д.-2, Воробьев М.-1, Воропаев А.-1, Попов М.-1, Шепелев А.-1, Безбородов С.-1

Добрынин А.-2, Чучалин П.-2, Сустретов Д.-2, Макаров А.-1, Набоков М.-1

Брюханов А.-2

Пономарев М.-1

Берсенёв А.-10,

Попов М.-10

Ковалёв А.-20, Пономарёв М.-10

30

 «Юность» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

3-6

(2-1)

Кондаков А.-2, Мустайкин А.-1

Кофанов А.-3, Петунин П.-1, Красильников А.-1,

Рыжков С.-1

Пудов Д.-1,

Кусьуов И.-1, Мустайкин А.-1

Лыков Д.-1

Захаров В.-10, Нигматуллин Р.-10, Мустайкин А.-10

Лыков Д.-20, Пермяков А.-10, Гузачёв А.-10

31

ДЮСШ «Маяк» - «Уральский трубник-99»

6-5

(3-4)

Легаев М.-2, Щербанёв П.-1, Вальтер М.-1, Брызгин А.-1, Штроо Г.-1.

Лыхин М.-2, Калистратов М.-1, Ануфриев А.-1, Нелеп Н.-1

Брызгин А.-1, Бершов М.-1

Нелеп Н.-1,

Мисюков Я.-1

Вальтер М.-20, Щербанёв П.-10, Николаев Г.-10

Валиахметов П.-10

8 тур

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

32

«Спутник» - «ОЛИМПиЯ»

1-4

(1-3)

Лобаев А.-1

Савин Н.-2, Чулочников Д.-1, Шишкин И.-1

Кузнецов М.-1.

Чулочников Д.-1

33

«Юность» - «Факел»

5-9

(1-4)

Кондаков А.-4,

Нигматуллин Р.-1

Брусенков Д.-6, Попов М.-1, Дёмин Е.-1, Хайбуллин А.-1

Мустайкин А.-1

Брюханов А.-3, Безбородов С.-1, Хайбуллин А.-1

Пудов А.-10, Шерстобитов А.-10

Замана В.-20, Брюханов А.-10, Руколеев Г.-10, Ермолин А.-10,

Дёмин Е.-10

Феклушин Г.-10

34

«Уральский трубник-99» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

5-6

(2-1)

Калистратов М.-1, Нелеп Н.-1, Ивлев Н.-1, Михеев Е.-1, Кузяев А.-1

Лыков Д.-4, Кофанов А.-1, Ваганов А.-1

Зеленин А.-1,

Нелеп Н.-1,

Брызгин В.-1

Васенин Ю.-1, Соколов Арт-1, Лыков Д.-1

Валиахметов П.-10,

Еловиков К.-10,

Журба Е.-10

Носков А.-20,

Соколов В.-10

Мисюков М.-10,

Цибульский И.-10

35

«ДЮСШ-Маяк» - «ОЛИМПиЯ»

4-1

(1-0)

Брызгин А.-1, Чистяков В.-1, Легаем М.-1, Штроо Г.-1

Пряхин К.-1

Брызгин А.-2

Иванютин А.-10, Воложанин Е.-10

Савин Н.-10,

Бланько М.-10,

Белозерцев А.-10

36

«Северский трубник» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

5-4

(3-3)

Чучалин П.-2, Набоков М.-2, Сустретов Д.-1

Пермяков А.-1, Лыков Д.-1, Соколов Арт-1,

Красильников А.-1

Никульшин Ю.-2, Чучалин П.-1, Пономарев М.-1

Соколов Арт-1, Двинянинов А.-1, Петунин П.-1

Кулаев О.-5+К,

Сустретов Д.-10

Петунин П.-10,

Леванов П.-10

9 тур

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

37

«Уральский трубник-99» - ДЮСШ «Маяк»

3-4

(0-1)

Лыхин М.-1, Михеев Е.-1, Хайдаров С.-1

Легаев М.-1, Кулаев К.-1, Штроо Г.-1, Вальтер М.-1

Ануфриев А.-1, Нелеп Н.-1,

Зеленин А.-1

Щербанёв П.-1,

Брызгин А.-1,

Лыхин М.-10

Штроо Г.-20,

Щербанёв П.-10,

Брызгин А.-10

38

«Сборная г.о. Среднеуральск» - «Спутник»

7-2

(3-1)

Двинянинов А.-2, Кофанов А.-1, Лыков Д.-1, Соколов Арт-1, Красильников А.-1, Мисюков М.-1

Кузнецов М.-1,

Спиридонов С.-1

Кофанов А.-1,

Лыков Д.-1,

Соколов Арт-1,

Ваганов А.-1

Лобаев А.-1

Ананьев П.-1

Гузачёв А.-10

Хохлов-10

39

«Юность» - «Северский трубник»

5-14

(2-5)

Пудов Д.-2, Нигматуллин Р.-2, Бажин С.-1

Чучалин П.-7, Сустретов Д.-4, Гриневецкий А.-2, Добрынин В.-1

Пудов А.-1, Мустайкин А.-1

Пономарёв М.-4, Никульшин Ю.-2, Сустретов Д.-2, Чучалин П.-1,

Детков И.-1

Костоусов и.-10, Кондаков А.-10,

Гаёв М.-10

Ковалёв А.-10,

Детков И.-10,

Макаров А.-10,

Овчинников А.-10

40

«ОЛИМПиЯ» -
ДЮСШ «Маяк»

10-1

(4-0)

Пьянков В.-3, Сердцев А.-2, Шишкин И.-2, Дутов А.-1, Пряхин К.-1, Савин Н.-1

Легаев М.-1

Шишкин И.-3,

Савин Н.-2,

Умеров А.-1, Пьянков В.-1

Брызгин А.-1

Савин Н.-10
Пряхин К.-10

Вальтер М.-20,

Щербанёв П.-20

41

«Факел» - «Уральский трубник-99»

6-3

(1-3)

Дёмин Е.-3, Брусенков Д.-1, Безбородов С.-1, Воробьёв М.-1

Зеленин А.-1, Нелеп Н.-1, Еловиков К.-1

Безбородов С.-3,

Ермолин А.-1

Бабушкин А.-1

Замана В.-10,

Брюханов А.-10,

Воробьев М.-10

Валиахметов П.-20,

Калистратов М.-10.

10 тур

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

42

«ОЛИМПиЯ» - «Спутник»

2-4

(1-2)

Савин Н.-1, Чулочников Д.-1

Ананьев П.-1, Спиридонов С.-1, Лобаев А.-1, Стрюков А.-1

Пряхин К.-1,

Дутов А.-1

Лобаев А.-1,

Селютин В.-1

Пряхин К.-20,

Белозерцев А.-10,

Савин Н.-10,

Чулочников Д.-10

Устюгов Н.-10,

Ананьев П.-10

Кузнецов М.-10,

Чикайда О.-10

43

«Северский трубник» - «ДЮСШ-Маяк»

13-4

(6-1)

Чучалин П.-8, Сустретов Д.-2, Пономарёв М.-1, Добрынин В.-1, Набоков М.-1

Брызгин А.-1, Щербанёв П.-1, Николаев Г.-1, Кулаев К.-1

Пономарёв М.-1,

Сустретов Д.-1

Набоков М.-20,

Добрынин В.-10,

Макаров А.-10

Брызгин А.-10,

Четыркин Д.-10

44

«Уральский трубник-99» - «Юность

11-0

(4-0)

Еловиков К.-3, Кузяев А.-3, Калистратов М.-2, Брызгин В.-1, Лыхин М.-1, Михеев Е.-1

Нелеп Н.-3, Бабушкин А.-2,

Брызгин В.-2

Захаров В.-10

45

«Факел» - «ДЮСШ-Маяк»

8-7

(1-3,

4-4

4-3 пен)

Воробьёв М.-3, Попов М.-2, Брусенков Д.-1, Ермолин А.-1, Дёмин В.-1

Кулаев К.-3, Вальтер М.-1, Четыркин Д.-1, Николаев Г.-1, Штроо Г.-1

Брюханов А.-1, Безбородов С.-1

Бершов М.-2

Замана В.-20

Четыркин Д.-20, Щербанёв П.-10, Николаев Г.-10,  Кулаев К.-10

46

«Уральский трубник-99» - «Спутник»

0-6

(0-3)


Селютин В.-2, Ананьев П.-1, Кузнецов М.-1, Спиридонов С.-1, Лобаев А.-1


Селютин В.-1, Чикайда О.-1


Чикайда О-10,
Хохлов А.-10

52

«Северский трубник» - «ОЛИМПиЯ»

8-6

(3-4)

Чучалин П.-3, Сустретов Д.-2, Набоков М.-2, Добрынин В.-1

Шишкин И.-4, Савин Н.-1,  Чулочников Д.-1

Сустретов Д.-3, Добрынин В.-2, Наоков М.-1

Савин Н.-1, Чулочников Д.-1

Мамочкин В.-10,

Сустретов Д.-5

Савин Н.-15,
Логинов Д.-10, Черезов П.-10,

Бланько М.-10,

Пряхин К.-10

11 тур

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

47

«Спутник» - «Северский трубник»

6-10
(4-5)

Ананьев П.-2, Селютин В.-1, Кузнецов М.-1, Хохлов А.-1, Спиридонов С.-1.

Чучалин П.-3, Сустретов Д.-3, Никульшин Ю.-1,
Берсенёв Д.-1, Добрынин В.-1, Пономарёв М.-1

Селютин В.-2

Пономарёв М.-2, Сустретов Д.-2

Хохлов А.-30+К,

Чикайда О.-10

Старшков А.-10

48

«Факел» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

6-2

(3-0)

Ермолин А.-4, Хайбуллин А.-1, Воробьёв М.-1

Ваганов А.-1, Кофанов А.-1

Медведев А.-2, Брусенков Д.-1

Воробьёв М.-10

Петунин П.-20, Соколов В.-20, Воронин А.-10, Соколов А.-10, Гузачёв А.-10, Мисюков Д.-10.

49

«ОЛИМПиЯ» - «Юность»

9-4

(4-2)

Чулочников Д.-2, Пряхин К.-2, Черезов П.-1, Савин Н.-1, Пьянков В.-1, Терехов А.-1, Аристов М.-1

Нигматуллин Р.-2, Пудов А.-1, Кондаков А.-1

Дутов А.-3, Чулочников Д.-1, Савин Н.-1.

Кондаков А.-1

Черезов П.-10, Пьянков В.-10,
Пряхин К.-10,
Аристов М.-10, Садыков И.-10.

Шавкунов А.-20, Захаров В.-10

50

ДЮСШ «Маяк» - «Северский трубник»

5-4

(5-1)

Легаев М.-3, Бершов М.-1, Вальтер М.-1

Ковалёв А.-1, Добрынин В.-1, Берсенёв Д.-1, Набоков М.-1

Брызгин А.-2, Кулаев К.-1, Герман К.-1

Добрынин В.-1, Сустретов Д.-1

Щербанёв П.-20, Вальтер М.-10

Мамочкин В.-30+К, Сустретов Д.-20+К, Ковалёв А.-10, Набоков М.-10, Макаров А.-10

51

«ОЛИМПиЯ» - «Уральский трубник-99»

3-8

(2-4)

Чулочников Д.-1, Дутов А.-1, Курочкин Н.-1

Нелеп Н.-4, Зеленин А.-2, Кузяев А.-1, Валиахметов П.-1

Шишкин И.-2, Чулочников Д.-1

Зеленин А.-2, Валиахметов П.-1, Брызгин В.-1, Долгих А.-1

Пряхин К.-30+К, Аристов М.-20

Бабушкин А.-10, Валиахметов П.-10, Зеленин А.-10, Брызгин В.-10

12 тур

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

53

«Сборная г.о. Среднеуральск» - «ДЮСШ-Маяк»

8-1

(3-1)

Двинянинов А.-2, Кофанов А.-1, Соколов Арт-1, Леванов П.-1, Ваганов А.-1

Чистяков В.-1

Пермяков А.-2, Двинянинов А.-1, Петунин П.-1, Ваганов А.-1

Воронин А.-10, Соколов Арт-10

Вальтер М.-10

54

«Спутник» - «ДЮСШ-Маяк»

8-9

(2-3,

6-6,

2-3 пен)

Ананьев П.-3, Орловский А.-2, Селютин В.-1, Кузнецов М.-1, Фомичёв Г.-1

Вальтер М.-2, Брызгин А.-2, Легаев М.-2, Кулаев К.-2, Герман К.-1

Чикайда О.-2, Кузнецов М.-1, Лобаев А.-1, Фомичёв Г.-1

Брызгин А.-1,

Легаев М.-1,

Кулаев К.-1

Тр. Гаязов Д.-К,

Чупраков А.-10, Фомичёв Г.-10

55

«Спутник» - «Юность»

+ -

За неявку на календарную игру с команды «Юность», согласно положения о проведении соревнования снято 3 очка

56

«ДЮСШ-Маяк» - «Юность»

10-1

(2-0)

Легаев М.-4, Бершов М.-2, Четыркин Д.-1, Кулаев К.-1, Иванов И.-1, Николаев Г.-1

Бажин С.-1

Брызгин А.-2, Иванютин А.-1, Вальтер М.-1, Суворкин А.-1, Чтстяков В.-1

Суворкин А.-10


Спонсоры

Информационные партнеры

zarya