Первенство Свердловской области
по хоккею с мячом среди КФК
Сезон 2017-2018 г.г.

Состав участников:

«Уральский трубник» г.Первоуральск

ДЮСШ «Маяк» г.Краснотурьинск

«Северский трубник» г.Полевской

Сборная г.о. Среднеуральск

«Факел» г. Богданович

«Металлург» г. Нижний Тагил

«Спутник» г. Карпинск

02 декаб

ря (суббота)

1

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«Факел»

г. Богданович

2

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

3

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

09 декаб

ря (суббота)

4

ДЮСШ «Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Спутник»

г. Карпинск

5

Сборная г.о. Среднеуральск

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

6

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«Факел»

г. Богданович

16 декаб

эя (суббота)

7

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«Северский трубник»

У. Полевской

8

«Факел»

г. Богданович

-

«Спутник»

г. Карпинск

9

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

Сборная г.о. Среднеуральск

23 декаб

эя (суббота)

10

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Северский трубник»

г. Полевской

11

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

12

«Факел»

г. Богданович

-

Сборная г.о. Среднеуральск

24 декабря(воскресенье)

13

ДЮСШ «Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Северский трубник»

г. Полевской

30 декаб

эя (суббота)

14

ДЮСШ «Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

15

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

06 января (суббота

16

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Спутник»

г. Карпинск

13 января (суббота

17

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Факел»

г. Богданович

18

Сборная г.о. Среднеуральск

-

«Спутник»

г. Карпинск

20 января (суббота

19

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

20

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

21

Сборная г.о. Среднеуральск

-

«Факел»

г. Богданович

21 января(воскресенье)

22

ДЮСШ «Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск



27 января (суббота)

23

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«Спутник»

г. Карпинск

24

«Факел»

г. Богданович

-

ДЮСШ «Маяк»

г. Краснотурьинск

25

Сборная г.о. Среднеуральск

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

28 января (воскресенье)

26

«Северский трубник»

г. Полевской

-

ДЮСШ «Маяк»

г. Краснотурьинск

03 февраля (суббота)

27

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

ДЮСШ «Маяк»

г. Краснотурьинск

28

«Факел»

г. Богданович

-

«Северский трубник»

г. Полевской

29

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«Спутник»

г. Карпинск

04 февраля (воскресенье)

30

Сборная г.о. Среднеуральск

-

ДЮСШ «Маяк»

г. Краснотурьинск

10 февраля (суббота)

31

«Факел»

г. Богданович

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

32

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«Северский трубник»

г. Полевской

33

«Спутник»

г. Карпинск

-

Сборная г.о. Среднеуральск

11 февраля (воскресенье)

34

ДЮСШ «Маяк»

г. Краснотурьинск

-

Сборная г.о. Среднеуральск

17 февраля (суббота)

35

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Факел»

г. Богданович

36

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

37

Сборная г.о. Среднеуральск

-

«Северский трубник»

г. Полевской

18 февраля (воскресенье)

38

ДЮСШ «Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Факел»

г. Богданович

23 февраля (пятница)

39

«Спутник»

г. Карпинск

-

ДЮСШ «Маяк»

г. Краснотурьинск

40

«Факел»

г. Богданович

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

25 февраля (воскресенье)

41

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

ДЮСШ «Маяк»

г. Краснотурьинск

42

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

Сборная г.о. Среднеуральск


Начало матчей в 13:00

Начало матчей в г. Первоуральск и г. Краснотурьинск уточнять у руководителей команд


Спонсоры

Информационные партнеры

zarya