Т А Б Л И Ц А

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом

среди КФК в сезоне 2018/2019 гг.

 

Положение на 08.12.2018 г.

 

команда

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

РМ

О

1

«Факел» г. Богданович

2

2

0

0

0

17-4

+13

6

2

«ДЮСШ-Маяк» г. Краснотурьинск

3

2

0

0

1

3-9

-6

6

3

«Северский трубник» г. Полевской

1

1

0

0

0

18-3

+15

3

4

«Спутник» г. Карпинск

2

1

0

0

1

13-10

+3

3

5

«Старт» г. Нижняя Тура

2

1

0

0

1

13-22

-9

3

6

«Металлург» г. Нижний Тагил

2

0

0

0

2

4-20

-16

0

7

«ДЮСШ-Энергия» г. Среднеуральск

1

0

0

0

1

0-0

0

-3

8

«Сборная г.о. Среднеуральск»

1

0

0

0

1

0-0

0

-3

 

01.12.2018

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

1

«ДЮСШ-Маяк» - «Спутник»

3-9

(2-5)

Николаев Г.-2, Нефёдов Д.-1

 

 

Полынский Д.-2, Спиридонов С.-2, Ананьев П.-1,  Селютин В.-1, Сорогин А.-1, Герман К.-1,, Легаев П.-1

Суворкин А.-3

 

 

Селютин В.-3, Полынский Д.-1, Герман К.-1

Соколов Н.-20, Кох А.-10

 

Селютин В.-10, Полынский Д.-10, Ананьев П.-10

3

«Северский трубник» - «Старт»

18-3

(4-2)

Сустретов Д.-7, Чучалин П.-5, Сердцев А.-3,  Пермяков В.-1, Пряхин К.-1, Чулочников Д.-3

 

Куськов Н.-1, Синицких А.-1, Куськов И.-1

 

Сердцев А.-10

4

«Факел» - «Металлург»

10-0

(4-0)

Денисов С.-3, Попков М.-2, Воробьёв М.-1, Безбородов С.-1, Медведев А.-1, Брусенков Д.-1, Колтышев Д.-1

Брусенков Д.-2, Митрофанов А.-1, Безбородов С.-1

Руколеев Г.-10,

Митрофанов А.-10, Медведев А.-10

 

 

Гаев М.-20, Захаров В.-10, Мякишев Ф.-5

 

08-09.12.2018

Игра

Счет

Забитые мячи

Ассистенты

Штраф

5

«Сборная г.о. Среднеуральск» - «ДЮСШ-Маяк»

- +

 

 

 

6

«Факел» - «Спутник»

7-4

(3-1)

Ермолин А.-2, Воробьев М.-2, Шепелев А.-1, Безбородов С.-1, Брусенков Д.-1

 

 

 

Хохлов А.-1, Герман К.-1, Селютин В.-1, Шаврин Н.-1

Безбородов С.-3, Шепелев А.-1

 

 

 

 

Ананаьев П.-1, Полынский Д.-1

Митрофанов А.-20, Феклушин Г.-10, Шепелев А.-10, Колтышев Д.-10, Хайбуллин А.-10

 

Герман К.-10+К, Хохолов А.-20, Чикайда О.-10, Чупраков А.-10, Селютин В.-10, Ананьев П.-10, Шаврин Н.-10

7

«Металлург» - «Старт»

4-10

(1-5)

Кондаков А.-1, Спиридонов Е.-1, Кузнецов М.-1, Ваничкин В.-1

 

Куськов И.-5, Куськов Н.-3, Синицких А.-1, Киргизбаев Р.-1

Кондаков А.-2,  Мартынов А.-1

 

 

Куськов И.-1, Захаров Я.-1

Шавкунов А.-30+К, Гаёв М.-10, Пудов А.-10

 

Мурачёв Е.-30+К, Соловьёв А.-10, Валиахметов П.-10, Киргизбаев Р.-10, Куськов И.-10

8

«ДЮСШ-Энергия» - «ДЮСШ-Маяк»

- +

 

 

 

 

15 декабря (суббота)

9

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Северский трубник»

г. Полевской

10

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«Факел»

г. Богданович

11

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

Сборная г.о. Среднеуральск

16 декабря (суббота)

12

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Северский трубник»

г. Полевской

22 декабря (суббота)

13

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

14

«Сборная г.о. Среднеуральск»

-

«Спутник»

г. Карпинск

15

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

23 декабря (воскресенье)

16

«Факел»

г. Богданович

-

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

17

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

04 января (пятница)

18

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

19

«Сборная г.о. Среднеуральск»

-

«Факел»

г. Богданович

20

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

06 января (воскресенье)

21

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«Спутник»

г. Карпинск

08 января (вторник)

22

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

23

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

24

«Факел»

г. Богданович

-

«Старт»

г. Нижняя Тура


12 января (суббота)

25

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Спутник»

г. Карпинск

26

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

27

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

13 января (воскресенье)

28

«Факел»

г. Богданович

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск


19 января (суббота)

29

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Факел»

г. Богданович

30

«Сборная г.о. Среднеуральск»

-

«Северский трубник»

г. Полевской

20 января (воскресенье)

31

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Факел»

г. Богданович

32

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

26 января (суббота)

33

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

34

«Сборная г.о. Среднеуральск»

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

35

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Факел»

г. Богданович

27 января (воскресенье)

36

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

37

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Северский трубник»

г. Полевской

02 февраля (суббота)

38

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

39

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«Северский трубник»

г. Полевской

40

«Спутник»

г. Карпинск

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

41

«Факел»

г. Богданович

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

03 февраля (воскресенье)

42

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

09 февраля (суббота)

43

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

44

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«Северский трубник»

г. Полевской

45

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Факел»

г. Богданович

10 февраля (воскресенье)

46

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

47

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

16 февраля (суббота)

48

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Спутник»

г. Карпинск

49

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

50

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«Факел»

г. Богданович

51

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

17 февраля (воскресенье)

52

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

23 февраля (суббота)

53

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«Спутник»

г. Карпинск

54

«Сборная г.о. Среднеуральск»

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

55

«Факел»

г. Богданович

-

«Северский трубник»

г. Полевской

 24 февраля (воскресенье)

56

«Спутник»

г. Карпинск

-

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск


 

Состав  участников :

«ДЮСШ-Маяк» г. Краснотурьинск

«Северский трубник» г. Полевской

Сборная г.о. Среднеуральск

«Факел» г. Богданович

«Металлург» г. Нижний Тагил

«Спутник» г. Карпинск

«ДЮСШ-Энергия» г. Среднеуральск

«Старт» г. Нижняя Тура

 

 

01 декабря (суббота)

1

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Спутник»

г. Карпинск

2

«Сборная г.о. Среднеуральск»

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

3

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

4

«Факел»

г. Богданович

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

08 декабря (суббота)

5

«Сборная г.о. Среднеуральск»

-

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

6

«Факел»

г. Богданович

-

«Спутник»

г. Карпинск

7

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

09 декабря (воскресенье)

8

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

15 декабря (суббота)

9

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Северский трубник»

г. Полевской

10

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«Факел»

г. Богданович

11

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

Сборная г.о. Среднеуральск

16 декабря (суббота)

12

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Северский трубник»

г. Полевской

22 декабря (суббота)

13

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

14

«Сборная г.о. Среднеуральск»

-

«Спутник»

г. Карпинск

15

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

23 декабря (воскресенье)

16

«Факел»

г. Богданович

-

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

17

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

04 января (пятница)

18

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

19

«Сборная г.о. Среднеуральск»

-

«Факел»

г. Богданович

20

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

06 января (воскресенье)

21

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«Спутник»

г. Карпинск

08 января (вторник)

22

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

23

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

24

«Факел»

г. Богданович

-

«Старт»

г. Нижняя Тура


 

12 января (суббота)

25

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Спутник»

г. Карпинск

26

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

27

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

13 января (воскресенье)

28

«Факел»

г. Богданович

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск


19 января (суббота)

29

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Факел»

г. Богданович

30

«Сборная г.о. Среднеуральск»

-

«Северский трубник»

г. Полевской

20 января (воскресенье)

31

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Факел»

г. Богданович

32

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

26 января (суббота)

33

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

34

«Сборная г.о. Среднеуральск»

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

35

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Факел»

г. Богданович

27 января (воскресенье)

36

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

37

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Северский трубник»

г. Полевской

02 февраля (суббота)

38

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Металлург»

г. Нижний Тагил

39

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«Северский трубник»

г. Полевской

40

«Спутник»

г. Карпинск

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

41

«Факел»

г. Богданович

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

03 февраля (воскресенье)

42

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

09 февраля (суббота)

43

«Спутник»

г. Карпинск

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

44

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«Северский трубник»

г. Полевской

45

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Факел»

г. Богданович

10 февраля (воскресенье)

46

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

47

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

16 февраля (суббота)

48

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Спутник»

г. Карпинск

49

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

50

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«Факел»

г. Богданович

51

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Сборная г.о. Среднеуральск»

17 февраля (воскресенье)

52

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

23 февраля (суббота)

53

«Металлург»

г. Нижний Тагил

-

«Спутник»

г. Карпинск

54

«Сборная г.о. Среднеуральск»

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

55

«Факел»

г. Богданович

-

«Северский трубник»

г. Полевской

 24 февраля (воскресенье)

56

«Спутник»

г. Карпинск

-

«ДЮСШ-Маяк»

г. Краснотурьинск

 

Спонсоры

Информационные партнеры

zarya