КАЛЕНДАРЬ ИГР

Всероссийских соревнований (Первенство России) по хоккею с мячом среди команд высшей лиги и молодежных команд суперлиги на сезон 2018-2019 годов

Группа II

Команды:
1.    «Маяк» г. Краснотурьинск
2.    «СКА-Свердловск» г. Екатеринбург
3.    «Динамо-Казань-2» г. Казань
4.    «Никельщик» г. Верхний Уфалей
5.    «Знамя-Удмуртия» г. Воткинск
6.    «Акжайык» г. Уральск
7.    «Локомотив» г. Оренбург

29 - 30 ноября (четверг – пятница)
«Маяк» - «Акжайык»

3 - 4 декабря (понедельник – вторник)
«СКА-Свердловск» - «Локомотив»
«Никельщик» - «Акжайык»
«Динамо-Казань-2» - «Знамя-Удмуртия»

7 - 8 декабря (пятница – суббота)
«Маяк» - «Локомотив»
«СКА-Свердловск» - «Акжайык»

11 - 12 декабря (вторник – среда)
«Никельщик» - «Локомотив»

15 - 16 декабря (суббота – воскресенье)
«Динамо-Казань-2» - «Никельщик»
«Знамя-Удмуртия» - «СКА-Свердловск»

19 - 20 декабря (среда – четверг)
«Знамя-Удмуртия» - «Никельщик»
«Динамо-Казань-2» - «СКА-Свердловск»

23 - 24 декабря (воскресенье – понедельник)
«Никельщик» - «Маяк»
«Локомотив» - «Знамя-Удмуртия»
«Акжайык» - «Динамо-Казань-2»

27 - 28 декабря (четверг – пятница)
«Маяк» — «СКА-Свердловск»
«Локомотив» — «Динамо-Казань-2»
«Акжайык» — «Знамя-Удмуртия»

10 — 11 января 2019 (четверг – пятница)
«Маяк» — «Никельщик»
«Локомотив» — «Акжайык»

14 — 15 января 2019 (понедельник – вторник)
«Знамя-Удмуртия» — «Маяк»
«Никельщик» — «Динамо-Казань-2»

18 — 19 января 2019 (пятница – суббота)
«Динамо-Казань-2» — «Маяк»
«Акжайык» — «Локомотив»
«Никельщик» — «СКА-Свердловск»

31 января — 01 февраля 2019 (четверг – пятница)
«Знамя-Удмуртия» — «Динамо-Казань-2»
«СКА-Свердловск» — «Никельщик»

04 - 05 февраля 2019 (понедельник – вторник)
«Знамя-Удмуртия» — «Локомотив»
«Динамо-Казань-2» — «Акжайык»

08 — 09 февраля 2019 (пятница – суббота)
«Динамо-Казань-2» — «Локомотив»
«Знамя-Удмуртия» — «Акжайык»
«СКА-Свердловск» — «Маяк»

12 — 13 февраля 2019 (вторник – среда)
«Локомотив» — «Маяк»
«Акжайык» — «СКА-Свердловск»

16 — 17 февраля 2019 (суббота – воскресенье)
«Локомотив» — «СКА-Свердловск»
Акжайык» — «Маяю>
«Никельщик» — «Знамя-Удмуртия»

20-21 февраля 2019 (среда – четверг)
«Маяк» — «Динамо-Казань-2»
«СКА-Свердловск» — «Знамя-Удмуртия»
«Локомотив» — «Никельщик»

24 - 25 февраля 2019 (воскресенье – понедельник)
«СКА-Свердловск» — «Динамо-Казань-2»
«Маяк» — «Знамя-Удмуртия»
«Акжайык» — «Никельщик»


 


Спонсоры

Информационные партнеры

zarya