В финале начинаем с "Сибсельмашем-2"

Стал известен состав групп и календарь игр финального турнира команд высшей лиги. В первый день турнира "Маяк" отдыхает, а затем играет без перерыва. Первая игра - с новосибирским "Сибсельмашем-2".
Календарь игр
2 этапа (финальные соревнования) Всероссийских соревнований по хоккею с
мячом среди команд Высшей лиги сезона 2018-2019 годов
15.03 - 21.03.2019 г.
 
Группа А
1.«Водник-2» г. Архангельск   
2.«Восток» г. Арсеньев   
3.«Маяк» г. Краснотурьинск   
4.«:Сибсельмаш-2» г. Новосибирск
5.«Зоркий-2» г. Красногорск   
 
Группа Б
1.«Саяны» г. Абакан
2.«Волга-Черемшан» г. Димитровград
3.«СКА-Нефтяник-2» г. Хабаровск
4.«Родина-2» г. Киров
5.«СКСО «СКА-Свердловск» г. Екатеринбург
 
15 марта 2019 г.
08.00    «Восток» - «Водник-2»
11.00    «СКА-Свердловск» - «СКА-Нефтяник-2»
14.00    «Сибсельмаш-2» - «Зоркий-2»
17.00    «Родина-2» - «Волга-Черемшан»

16 марта 2019 г.
08.00    «Сибсельмаш-2» - «Маяк»
11.00    «СКА-Нефтяник-2» - «Саяны»
14.00    «Зоркий-2» - «Восток»
17.00    «Волга-Черемшан» - «СКА-Свердловск»

17 марта 2019 г.
08.00    «Восток» - «Сибсельмаш-2»
11.00    «Саяны» - «Волга-Черемшан»
14.00    «СКА-Свердловск» - «Родина-2»
17.00    «Водник-2» - «Маяк»

18 марта 2019 г.
08.00    «Саяны» - «СКА-Свердловск»
11.00    «Маяк» - «Зоркий-2»
14.00    «Водник-2» - «Сибсельмаш-2»
17.00    «СКА-Нефтяник-2» - «Родина-2»

19 марта 2019 г.
08.00    «Зоркий-2» - «Водник-2»
11.00    «Волга-Черемшан» - «СКА-Нефтяник-2»
14.00    «Маяк» - «Восток»
17.00    «Родина-2» - «Саяны»

20 марта 2019 г.
08.00    Игра за 9 место
11.00    Игра за 7 место
14.00    Полуфинал 1
17.00    Полуфинал 2

21 марта 2019 г.
08.00    Игра за 5 место
11.00    Игра за 3 место
14.00    Финал
Время начала матчей - московское
За ходом соревнований следить здесь.

Календарь игр

2 этапа (финальные соревнования) Всероссийских соревнований по хоккею с
мячом среди команд Высшей лиги сезона 2018-2019 годов

Подпись: г. Киров15.03 - 21.03.2019 г.


 


Группа А

1.     «Водник-2» г. Архангельск                         1.

2.      «Восток» г. Арсеньев                                 2.

3.      «Маяк» г. Краснотурьинск                         3.

4.      «:Сибсельмаш-2» г. Новосибирск              4.

5.      «Зоркий-2» г. Красногорск                         5.


Группа Б

«Саяны» г. Абакан

«Волга-Черемшан» г. Димитровград

«:СКА-Нефтяник-2» г. Хабаровск

«Родина-2» г. Киров

«СКСО «СКА-Свердловск» г. Екатеринбург


 


15 марта 2019 г.

08.00

«Восток»

-

«Водник-2»

11.00

«СКА-Свердловск»

-

«СКА-Нефтяник-2»

14.00

«Сибсельмаш-2»

-

«Зоркий-2»

17.00

«Родина-2»

-

«Волга-Черемшан»


 


 

16 марта 2019 г.

08.00

«Сибсельмаш-2»

-

«Маяк»

11.00

«СКА-Нефтяник-2»

-

«Саяны»

14.00

«Зоркий-2»

-

«Восток»

17.00

«Волга-Черемшан»

-

«СКА-Свердловск»


 


 

17 марта 2019 г.

08.00

«Восток»

-

«Сибсельмаш-2»

11.00

«Саяны»

-

«Волга-Черемшан»

14.00

«СКА-Свердловск»

-

«Родина-2»

17.00

«Водник-2»

 

«Маяк»


 


 

18 марта 2019 г.

08.00

«Саяны»

-

«СКА-Свердловск»

11.00

«Маяк»

-

«Зоркий-2»

14.00

«Водник-2»

-

«Сибсельмаш-2»

17.00

«СКА-Нефтяник-2»

-

«Родина-2»


 


 

19 марта 2019 г.

08.00

«Зоркий-2»

-

«Водник-2»

11.00

«Волга-Черемшан»

-

«СКА-Нефтяник-2»

14.00

«Маяк»

-

«Восток»

17.00

«Родина-2»

-

«Саяны»


 


 

20 марта 2019 г.

08.00

Игра за 9 место

11.00

Игра за 7 место

14.00

Полуфинал 1

17.00

Полуфинал 2


 


 

21 марта 2019 г.

08.00

Игра за 5 место

11.00

Игра за 3 место

14.00

Финал