Будем бороться за победу

hokkei
   Одним из заключительных соревнований  зимнего сезона на стадионе "Маяк" станут матчи 2-го тура открытого первенства Свердловской области среди детско-юношеских команд 2007 г.р.
Воспитанники И.Смурова совсем недавно вернулись из Москвы, где принимали участие в турнире на призы Святейшего патриарха Московского и Всея Руси. И хоть и заняли обидное четвертое место, результат можно считать вполне успешным. Теперь же с 26 февраля по 1 марта  "Маяк-2007" будет пытаться отстоять первую строчку в турнирной таблице, которую он занимает по итогам игр 1-го тура
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

М

команда

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«МАЯК»       Краснотурьинск

5

0

0

0

25-0

15

2

«СДЮСШОР-18» Екатеринбург

3

1

0

1

26-6

11

3

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» Первоуральск

3

0

0

2

18-3

9

4

«СТАРТ»                      Нижняя Тура

1

0

2

2

4-14

5

5

«ФАКЕЛ»             Богданович

1

0

0

4

4-14

3

6

«ДЮСШ-ЭНЕРГИЯ» Среднеуральск

1

0

0

4

3-43

2

                Календарь игр Открытого Первенства Свердловской области по хоккею с мячом

среди детско-юношеских команд 2007 г.р.

II тур, г. Краснотурьинск 26 февраля - 01 марта 2019 г.

1.       «СТАРТ» г. Нижняя Тура

2.       «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск

3.       «ФАКЕЛ» г. Богданович

4.       «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург

5.       «МАЯК» г. Краснотурьинск

6.       «ДЮСШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск

 

26 февраля (вторник)

10-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Факел»

г. Богданович

11-15

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

13-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Факел»

г. Богданович

14-15

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

27 февраля (среда)

 

10-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-15

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

13-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

14-15

«Факел»

г. Богданович

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

_                                                                                            28 февраля (четверг)

10-00

«Факел»

г. Богданович

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

11-15

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

13-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

14-15

«Старт»

г. Нижняя Тура

-

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

01 марта

пятница1

 

10-00

«Факел»

г. Богданович

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-15

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«Старт»

г. Нижняя Тура

13-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

                                                                                     

За ходом турнира можно следить здесь.

М

команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«МАЯК»       Краснотурьинск

3-0

1-0

3-0

3-0

15-0

5

5

0

0

0

25-0

15

2

«СДЮСШОР-18» Екатеринбург

0-3

2-0

2-1(п)

4-2

18-0

5

3

1

0

1

26-6

11

3

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» Первоуральск

0-1

0-2

6-0

6-0

6-0

5

3

0

0

2

18-3

9

4

«СТАРТ»                      Нижняя Тура

0-3

1-2(п)

0-6

1-0

2-3(п)

5

1

0

2

2

4-14

5

5

«ФАКЕЛ»             Богданович

0-3

2-4

0-6

0-1

2-0

5

1

0

0

4

4-14

3

6

«ДЮСШ-ЭНЕРГИЯ» Среднеуральск

0-15

0-18

0-6

3-2(п)

0-2

5

1

0

0

4

3-43

2