На старте - первенство области

6 ноября в Екатеринбурге Федерация хоккея с мячом Свердловской области провела совещание с тренерами и представителями команд, планирующими принять участие в областных соревнованиях. По итогам совещания были определены места и сроки проведения юношеских соревнований.

Места и сроки проведения I тура Открытого Первенства Свердловской области
по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд.

Юноши 2001-2002 г.р. г.Первоуральск. 28-30 декабря 2018 г.
День приезда – 27 декабря 2018 г. (игры в 2 круга)

  1. «Уральский трубник-2001» г. Первоуральск
  2. «Уральский трубник-2001» г. Первоуральск
  3. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск

Юноши 2003 г.р. г.Первоуральск. 14-18 декабря 2018 г.
День приезда – 13 декабря 2018 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Спутник» г. Карпинск
  3. «Факел» г.Богданович
  4. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск
  5. «Маяк» г. Краснотурьинск
  6. «Ровесник» г. Сухой Лог
  7. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  8. «Старт» г. Нижняя Тура

Юноши 2004 г.р. г.Краснотурьинск. 21-23 декабря 2018 г.
День приезда – 20 декабря 2018 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Никельщик» г. Верхний Уфалей
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург

Юноши 2005 г.р. г.Карпинск. 10-14 декабря 2018 г.
День приезда – 09 декабря 2018 г.

  1. «Спутник» г. Карпинск
  2. «Старт» г. Нижняя Тура
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «Северский трубник» г. Полевской
  5. «Эверест» п. Рудничный
  6. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  7. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург

Юноши 2006 г.р. г.Богданович. 05-07 декабря 2018 г.
День приезда – 04 декабря 2018 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  3. «Спутник» г. Карпинск
  4. «Юность» г. Нижний Тагил
  5. «Факел» г.Богданович

Юноши 2007 г.р. г. Богданович. 24-27 декабря 2018 г.
День приезда – 23 декабря 2018 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Факел» г.Богданович
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «Спутник» г. Карпинск
  5. «СДЮСШОР-18» г.Екатеринбург
  6. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск

 

Юноши 2008 г.р. Зона «ЮГ» г.Первоуральск. 08-10 декабря 2018 г.
День приезда – 07 декабря 2018 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «СДЮСШОР-18-1» г.Екатеринбург
  3. «СДЮСШОР-18-2» г. Екатеринбург
  4. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск

Юноши 2008 г.р. Зона «СЕВЕР» г. Нижний Тагил. 20-23 декабря 2018 г.
День приезда – 19 декабря 2018 г.

  1. «Юность-1» г. Нижний Тагил
  2. «Юность-2» г. Нижний Тагил
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «Старт» г. Нижняя Тура
  5. «Спутник» г. Карпинск

Юноши 2009 г.р. и младше г. Краснотурьинск. 25-26 декабря 2018 г.
День приезда – 24 декабря 2018 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Факел» г.Богданович
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «Спутник» г. Карпинск
  5. «Северский трубник» г. Полевской

Также был определен состав участников и календарь игр Первенства Свердловской области среди КФК Примечательно, что после долгого перерыва в розыгрыше примет участие команда "Старт" из Нижней Туры, а так же дебютант Первенства - "ДЮСШ-Энергия" из Среднеуральска.

Первый матч Первенства хоккеисты команды ДЮСШ "Маяк" проведут 1 декабря на домашнем льду против своих соседей - карпинского "Спутника".

Календарь игр Первенства среди КФК  здесь.