В игре - 14-летние

Матчем с командой Щелково стартовали в Первенстве России по хоккею на траве среди юношей 13 - 14 лет юные хоккеисты ДЮСШ "Маяк" (тренер Ю.А.Алексеев).

Если 15-16-летние воспитанники ДЮСШ "Маяк" неудачно выступили недавно на аналогичном турнире в Екатеринбурге, то мальчишки Ю.Алексеева уже пробовали свои силы в прошлом году во Всероссийском турнире "Травушка", который проходил в Санкт-Петербурге. Там они показали вполне достойный результат - 6-е место из 8. Есть надежда, что и нынче нашим хоккеистам удастся доказать свою состоятельность.

КАЛЕНДАРЬ ИГР
Первенство России по хоккею на траве среди юношей 13-14 лет (2004-2005 г.р.)
04-13 сентября 2018 г. г. Екатеринбург, стадион «Химмаш»

Участвующие команды:
1.    ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта» (г. Щелково, Московская область)
2.    Сборная Ростовской области
3.    Сборная Республики Татарстан
4.    Сборная Санкт-Петербурга
5.    СДЮСШОР № 18 (г. Екатеринбург)
6.    Сборная Москвы
7.    Сборная городского округа Сызрань
8.    МБОУ ДО ДЮСШ «Маяк» (г. Краснотурьинск, Свердловская область)

05 сентября, среда
1.    10:00 СДЮСШОР № 18 - Сборная Санкт-Петербурга
2.    11:45 «СШОР по ИВС» - «Маяк»
3.    13:30 Сборная Ростовской области - Сборная г.о. Сызрань
4.    15:15 Сборная Республики Татарстан - Сборная Москвы

06 сентября, четверг
5.    10:00    СДЮСШОР №18 - Сборная Ростовской области
6.    11:45   «Маяк» -  Сборная г.о. Сызрань
7.    13:30    Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Республики Татарстан
8.    15:15    Сборная Москвы - «СШОР по ИВС»
 
07 сентября, пятница   
9.    10:00    Сборная Республики Татарстан - СДЮСШОР № 18
10.    11:45    Сборная Ростовской области - Сборная Москвы
11.    13:30    «СШОР по ИВС» - Сборная г.о. Сызрань
12.    15:15    Сборная Санкт-Петербурга -  «Маяк»
       
08 сентября, суббота   
13.    10:00    СДЮСШОР № 18 - «СШОР по ИВС»
14.    11:45    Сборная г.о. Сызрань - Сборная Москвы
15.    13:30    «Маяк» - Сборная Республики Татарстан
16.    15:15    Сборная Ростовской области - Сборная Санкт-Петербурга
       
09 сентября, воскресенье -    выходной день

10 сентября, понедельник   
17.    10:00    Сборная Москвы - СДЮСШОР № 18
18.    11:45    «СШОР по ИВС» - Сборная Республики Татарстан
19.    13:30    Сборная Ростовской области - «Маяк»
20.    15:15    Сборная Санкт-Петербурга - Сборная г.о. Сызрань
       
11 сентября, вторник   
21.    10:00    СДЮСШОР № 18 - «Маяк»
22.    11:45    Сборная г.о. Сызрань - Сборная Республики Татарстан
23.    13:30    Сборная Санкт-Петербурга    Сборная Москвы
24.    15:15    «СШОР по ИВС»    Сборная Ростовской области
        12 сентября, среда   
25.    09:00    СДЮСШОР № 18    Сборная г.о. Сызрань
26.    10:45    «СШОР по ИВС»    Сборная Санкт-Петербурга
27.    12:30    Сборная Москвы - «Маяк»
28.    14:15    Сборная Республики Татарстан - Сборная Ростовской области
16:00           Подведение итогов и награждение участников

За ходом турнира можно следить здесь.