Юноши "Маяка" примут старт в Первенстве России

Юноши краснотурьинской ДЮСШ "Маяк"  2002/2003 г.р. (тренер В.Самыкин) с 23 по 30 августа примут участие в Первенстве России по хоккею на траве среди юношей, которое пройдет в г. Екатеринбурге.
Соперниками наших хоккеистов станут юные спортсмены из команд Екатеринбурга. Санкт-Петербурга, Щелково и сборные Московской,  Ростовской областей и Республики Татарстан.

                                                КАЛЕНДАРЬ ИГР
           Первенство России по хоккею на траве среди юношей 15-16 лет (2002-2003 г.р.)
22-31 августа 2018 г.                                                   г. Екатеринбург, стадион «Химмаш»

Участвующие команды:
1.Сборная Ростовской области
2.ГБУ МО «ОПОР по игровым видам спорта» (г. Щелково, Московская область)
3.Сборная Республики Татарстан
4.СДЮСШОР № 18 (г. Екатеринбург)
5.Сборная Московской области
6.Сборная Санкт-Петербурга
7.МБОУ ДО ДЮСШ «Маяк» (г. Краснотурьинск, Свердловская область)

23 августа, четверг
10:00    «СШОР по ИВС» - «Маяк»
12:00    Сборная Республики Татарстан - Сборная Санкт-Петербурга
14:00   Церемония открытия
14:15   СДЮСШОР №18 - Сборная Московской области

24 августа, пятница
10:00    «Маяк» -  Сборная Ростовской области
12:00    Сборная Московской области - Сборная Республики Татарстан
14:00   Сборная Санкт-Петербурга - «СШОР по ИВС»

25 августа, суббота
10:00   Сборная Республики Татарстан - СДЮСШОР №18
12:00    «СШОР по ИВС» - Сборная Московской области
14:00    Сборная Ростовской области - Сборная Санкт-Петербурга

26 августа, воскресенье
10:00    СДЮСШОР № 18 - «СШОР но ИВС»
12:00   Сборная Санкт-Петербурга - «Маяк»
14:00    Сборная Московской области - Сборная Ростовской области

27 августа, понедельник - выходной день

28 августа, вторник
10:00    СДЮСШОР № 18 -     «Маяк»
12:00    Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Московской области
14:00    Сборная Ростовской области - Сборная Республики Татарстан

29 августа,    среда
10:00    СДЮСШОР №18 - Сборная Санкт-Петербурга
12:00    «СШОР по ИВС» - Сборная Ростовской области
14:00    Сборная Республики Татарстан - «Маяк»

30 августа, четверг
10:00    СДЮСШОР № 18 - Сборная Ростовской области
12:00    «Маяк» - Сборная Московской области
14:00    «СШОР по ИВС» - Сборная Республики Татарстан
15:30    Подведение итогов и награждение участников

За ходом турнира можно будет следить здесь.