Мальчишки "Маяка" - серебряные!

В прошедшие выходные в Нижней Туре прошел финальный этап Первенства Северного управленческого округа по футболу среди мальчиков 2009-2010 г.р.

Краснотурьинск в этих соревнованиях представляли воспитанники ДЮ,СШ «Маяк» под руководством тренера М.А.Легаева.

Финальная часть первенства стартовала с полуфинальных пар победителей зональных соревнований. В первой игре встретились команды Карпинска и Лесного. Уверенная победа карпинчан со счетом 6:0. Во втором полуфинале  на поле сразились команды Краснотурьинска и хозяев поля. Основное время матча завершилось ничейным итогом – 3:3, а вот в серии послематчевых пенальти точнее были наши мальчишки – 5:4.

В матче за 1-е место юные футболисты «Маяка» сразились с карпинчанами. После первого тайма ничья 1:1, а вот во втором  удача улыбнулась нашим соседям. За 3 минуты до конца они вышли вперед – 2:1 и стали победителями. «Маяк» - серебряный!