"Маяк-2007" отправился в Ульяновск



Команда ДЮСШ "Маяк" 2007 года рождения, воспитанники И.В.Смурова, отправилась на финальный турнир Всероссийских соревнований на призы клуба "Плетеный мяч" среди мальчиков 2006 года рождения.

Финальный этап пройдет с 27 марта по 3 апреля в Ульяновске. В ходе кругового турнира восемь лучших команд страны определят победителя.

                                      КАЛЕНДАРЬ ИГР

финального этапа Всероссийских соревнований по хоккею с мячом
на призы клуба «Плетёный мяч» среди мальчиков 2006 г.р.

         Состав участников.

  1. «Сибсельмаш» г. Новосибирск
  2. «Химик» г. Усть-Абакан
  3. «Енисей» г. Красноярск
  4. «Уральский Трубник» г. Первоуральск
  5. «СДЮСШОР-Волга» г. Ульяновск
  6. «Маяк» г. Краснотурьинск
  7. Сборная Московской области
  8. «Ерофей» г. Хабаровск

27 марта (вторник)

1

09:30-10:20

«Уральский Трубник»

«Маяк»

2

10:50- 11:40

«Сибсельмаш»

«Ерофей»

3

14:00-14:50

«СДЮСШОР-Волга»

Сб. Московской обл.

4

15:20-16:10

«Химик»

«Енисей»

28 марта (среда)

5

09:30-10:20

Сб.Московской обл.

«Химик»

6

10:50- 11:40

«Маяк»

«Енисей»

7

14:00-14:50

«Ерофей»

«СДЮСШОР-Волга»

8

15:20 — 16:10

«Уральский Трубник»

«Сибсельмаш»

29 марта (четверг)

9

09:30-10:20

«Сибсельмаш»

«Маяк»

10

10:50- 11:40

«Химик»

«Ерофей»

11

14:00-14:50

«СДЮСШОР-Волга»

«Уральский Трубник»

12

15:20-16:10

«Енисей»

Сб. Московской обл.

30 марта (пятница)

13

09:30-10:20

«Ерофей»

«Енисей»

14

10:50- 11:40

«Маяк»

Сб. Московской обл.

15

14:00-14:50

«Сибсельмаш»

«СДЮСШОР-Волга»

16

15:20-16:10

«Уральский Трубник»

«Химик»

31 марта (суббота) - выходной

1 апреля (воскресенье)

17

09:30-10:20

«Химик»

«Сибсельмаш»

18

10:50- 11:40

«Енисей»

 

«Уральский Трубник»

19

12:10-13:00

Сб. Московской обл.

 

«Ерофей»

20

13:30-14:20

СДЮСШОР-Волга»

«Маяк»

2 апреля (понедельник)

21

09:30-10:20

«Сибсельмаш»

 

«Енисей»

22

10:50- 11:40

«Уральский Трубник»

 

Сб. Московской обл.

23

14:00-14:50

«СДЮСШОР-Волга»

 

«Химик»

24

15:20-16:10

«Маяк»

«Ерофей»

3 апреля (вторник)

25

09:30-10:20

«Ерофей»

 

«Уральский Трубник»

26

10:50- 11:40

«Химик»

 

«Маяк»

27

12:10-13:00

Сб. Московской обл.

 

«Сибсельмаш»

28

13:30-14:20

«Енисей»

 

«СДЮСШОР-Волга»

За ходом турнира можно будет следить здесь.