4 марта станет известен победитель


Сегодня, 1 марта, на стадионе "Маяк" стартовал финальный турнир первенства Свердловской области среди детско-юношеских команд 2007 г.р.

Четверка лучших команд области, которая была определена по итогам игр 1-го тура, который проходил в Первоуральске в декабре 2017 года. в двухкруговом турнире определит победителя первенства области.

В первом туре соревнований Краснотурьинск представляли мальчишки 2008 г.р. (тренер М.Легаев). К играм второго тура решено было привлечь юных хоккеистов 2007 г.р. (тренер И.Смуров), которые в конце марта отправятся на финальный турнир Всероссийского турнира на приз клуба "Плетеный мяч", и игровая практика им сейчас нужна, как никогда.

                                                   Таблица с золотыми очками

команда

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

9

7

0

2

40-13

21

1

2

«МАЯК»

Краснотурьинск

9

6

0

3

33-20

18

2

3

«УРАЛЬСКИЙ  ТРУБНИК-07»

Первоуральск

9

3

0

6

28-34

9

3

4

"УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-08"

Первоуральск

9

2

0

7

16-50

6

4

                                                  КАЛЕНДАРЬ ИГР.Турнир за 1-4 места.

01 марта (четверг)

10-00

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

0-4

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

11-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

9-1

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

12-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

8-1

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

02 марта (пятница)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

3-0

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11-30

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

3-6

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

12-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

3-1

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

03 марта (суббота)

10-00

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

4-5

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

11-30

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

1-8

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

12-30

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

0-6

«Маяк»

г. Краснотурьинск

04 марта (воскресенье)

10-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

1-2

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

3-1

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

12-30

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

1-6

«Маяк»

г. Краснотурьинск