Стартует турнир на призы Патриарха


Юные воспитанники ДЮСШ "Маяк" 2007 года рождения, руководимые тренером И.Е.Куйвашевым, отправились на финальный турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

Турнир пройдет 15 - 16 февраля в Москве на ГУМ-катке, расположенном на Красной площади.

Сценарий проведения турнира по русскому хоккею

среди детей 2006 - 2007 годов рождения на призы

Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

Организаторы - Федерация хоккея с мячом России

Место проведения - город Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток

Сроки проведения: 15-16 февраля 2018 года.

Количество участников и зрителей - 600 человек

Участвующие команды - 10 команд (8 команд - победители предварительных соревнований по федеральным округам + приглашенные команды)

Участники разделены на 2 группы:

Группа A

Группа Б

1.  «Енисей» г. Красноярск

2.  «Сормово» г. Нижний Новгород

3.  «Крылатское» г. Москва

4.  «СШОР №1» г. Сыктывкар

5.  «Чарас» г. Усть-Кан

1. «Кузбасс» г. Кемерово

  1. «СДЮСШОР-Волга-2006»г. Ульяновск

3.  «Ерофей-2006» г. Хабаровск

4.  «Маяк» г. Краснотурьинск

5.  «Медведь» г. Ярославль

Формат турнира:

Игры в подгруппах проводятся по круговой системе в один круг,

Команды, занявшие первые места в своих группах, разыгрывают 1-2 место,

команды, занявшие вторые места в своих группах, разыгрывают 3-4 место,

команды, занявшие третьи места в своих группах, разыгрывают 5-6 место,

команды, занявшие четвертые места в своих группах, разыгрывают  7-8                  место,

команды, занявшие 5 места в своих группах, разыгрывают 9-10 место.

Продолжительность каждой игры в группах:

2 тайма по 10 минут (без перерыва)

Продолжительность каждой игры за итоговые места:

2 тайма по 20 минут (перерыв 5 мин.)

Игры проходят по правилам мини-хоккея с мячом и согласно «Положения» о проведении турнира.

15     февраля

Москва, Красная площадь, ГУМ - Каток Игры турнира по хоккею с мячом с 9.15 до 11.30

9.0          - 9.20 - Кузбасс - Ерофей-2006

9.25 - 9.45 - СШОР №1 - Чарас

9.50 - 10.10 - Енисей - Сормово

10.10    - 10.30 - подготовка льда

10.30    - 10.50 - Маяк - СДЮСШОР-Волга-2006

10.55    - 11.15 - Чарас - Крылатское

11.20    - 12.40 - хоккей «на валенках»

12.40    - 13.30 - подготовка к торжественной церемонии открытия турнира

13.0         - 13.30 - церемония посвящения Валуева Н.С. в послы Универсиады

13.30    - приезд Святейшего Патриарха

13.30     - 14.00 - приветственные слова Патриарха и президента ФХМР Скрынника Б.И., официальное открытие турнира

14.0         - 14.20 - подготовка льда

14.20    - 14.40 - Кузбасс - Маяк

14.45    - 15.05 - Медведь - Ерофей-2006

15.10    - 15.30 - Сормово - Крылатское

15.35    - 15.55 - Енисей - Чарас

15.55    - 16.15 - подготовка льда

16.15    - 16.35 - Ерофей-2006 - Маяк

16.40    - 17.00 - Крылатское - СШОР №1

17.05 - 17.25 - СДЮСШОР-Волга-2006 - Медведь

16     февраля

Москва, Красная площадь, ГУМ - Каток Игры турнира по хоккею с мячом с 9.15 до 17.25

9.0              - 9.20 - Чарас - Сормово

9.25     - 9.45 - Медведь - Кузбасс

9.50     - 10.10 - СШОР №1 - Енисей

10.15    - 10.35 - Ерофей-2006 - СДЮСШОР-Волга-2006

10.35    - 10.55 - подготовка льда

10.55    - 11.15 - Маяк - Медведь

11.20    - 11.40 - Сормово - СШОР №1

11.45    - 12.05 - Крылатское - Енисей

12.10    - 12.30 - СДЮСШОР-Волга-2006 - Кузбасс

12.30    - 12.50 - подготовка льда

13.0         - 13.40 - игра за 9-10 место

13.45    - 14.25 - игра за 7-8 место

14.25    - 14.45 - подготовка льда

14.50    - 15.30 - игра за 5-6 место

15.35    - 16.15 - игра за 3-4 место

16.15    - 16.35 - подготовка льда

16.40- 17.20 - игра за 1-2 место

17.25     - 17.45 - награждение победителей, подведение итогов турнира, закрытие После 18.00 - отъезд команд

За ходом турнира можно будет следить здесь