Стартует Первенство Свердловской области среди ДЮСШ



Стали известны сроки и места проведения матчей 1 тура Первенства Свердловской области среди ДЮСШ. Два турнира в канун новогодних праздников примет Краснотурьинск.


Юноши 2000-2001 г.р. г.Краснотурьинск. 19-21 декабря 2017 г.

День приезда - 18 декабря 2017 г. (игры в 2 круга)

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск

Юноши 2002 г.р. г.Среднеуральск. 23-25 декабря 2017 г.

День приезда - 22 декабря 2017 г.

  1. «Спутник» г. Карпинск
  2. «Синегорец» п. Баранчинский
  3. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск
  4. «Маяк» г. Краснотурьинск

Юноши 2003 г.р. [.Первоуральск. 25-29 декабря 2017 г.

День приезда - 24 декабря 2017 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Северский трубник» г. Полевской
  3. «Факел» г.Богданович
  4. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск
  5. «Маяк» г. Краснотурьинск
  6. «Ровесник» г. Сухой Лог
  7. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  8. «Юность» г. Нижний Тагил

Юноши 2004 г.р. г.Краснотурьинск. 22-24 декабря 2017 г.

День приезда - 21 декабря 2017 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Спутник-2004» г. Карпинск
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург

Юноши 2005 г.р. г.Богданович. 06-10 декабря 2017 г.

День приезда - 05 декабря 2017 г.

  1. «Спутник» г. Карпинск
  2. «Старт» г. Нижняя Тура
  3. «Маяк-2005» г. Краснотурьинск
  4. «Северский трубник» г. Полевской
  5. «Факел» г.Богданович
  6. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  7. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург

Юноши 2006 г.р. г.Первоуральск. 18-21 декабря 2017 г.

День приезда - 17 декабря 2017 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  3. «Спутник» г. Карпинск
  4. «Юность» г. Нижний Тагил
  5. «Полевской» г. Полевской

Юноши 2007 г.р, и младше г.Первоуральск. 12-17 декабря 2017 г.

День приезда - 11 декабря 2017 г.

  1. «Уральский трубник-07» г. Первоуральск
  2. «Уральский трубник-08» г.Первоуральск
  3. «Факел» г.Богданович
  4. «Маяк-07» г. Краснотурьинск
  5. «Маяк-08» г. Краснотурьинск
  6. «Спутник» г. Карпинск
  7. «СДЮСШОР-18-1» г.Екатеринбург
  8. «СДЮСШОР-18-2» г. Екатеринбург
  9. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск