"Маяк-98" стартовал с победы

alt

В воскресенье, 24 марта, в областном центре Кузбасса юноши "Маяка-98" стартовали с победы над новосибирской "Зарей" - 4:2 в финале Всероссийских соревнований на призы клуба «Плетёный мяч» имени заслуженного мастера спорта СССР Анатолия Мельникова среди юношей 1998 года рождения.

Календарь игр

24 марта, воскресенье
9.00. СДС (Кемерово) – Енисей (Красноярск) - 3:0
11.20. Кузбасс (Кемерово) – Волга (Ульяновск) - 4:1
13.30. Заря (Новосибирск) – Маяк (Краснотурьинск) - 2:4 (Петров, Маряшин - по 2)
15.40. Уральский трубник (Первоуральск) – Родина (Киров) - 0:6
 
25 марта, понедельник
9.00. Маяк – Уральский трубник - 4:1 (Петров-2, Вальтер, Хайдаров - в свои ворота)
11.10. Енисей – Кузбасс - 1:4
13.20. Волга – Заря - 7:5
15.30. Родина – СДС - 1:5
 
26 марта, вторник
9.00. Маяк – Енисей - 1:2 (Маряшин)
11.10. Кузбасс – СДС - 1:1
13.20. Волга – Уральский трубник - 2:1
15.30. Заря – Родина - 1:4
 
27 марта, среда
9.00. СДС – Заря - 9:0
11.10. Маяк – Кузбасс - 0:5
13.20. Уральский трубник – Енисей - 2:4
15.30. Родина – Волга - 5:0
 
29 марта, пятница
9.00. Волга – Енисей - 2:4
11.10. Кузбасс – Родина - 2:4
13.20. Заря – Уральский трубник - 5:6
15.30. СДС – Маяк - 5:2 (Петров, Тарануха)
 
30 марта, суббота
9.00. Енисей – Заря - 8:1
11.10. Уральский трубник – Кузбасс - 2:5
13.20. Родина – Маяк - 7:2 (Тарануха, Николаев)
15.30. СДС – Волга - 8:0
 
31 марта, воскресенье
9.00. Родина – Енисей - 3:2
11.10. Кузбасс – Заря - 1:0
13.20. Маяк – Волга - 1:2 (Тарануха)
15.30. Уральский трубник – СДС - 2:9
17.00. Торжественное закрытие соревнований.

За ходом турнира можно будет следить на данной странице или здесь.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«МАЯК» (Краснотурьинск)

7 2 0 5 14 - 24 6 6

2

«ЗАРЯ» (Новосибирск)

7 0 0 7 14 - 39 0 8

3

"ЕНИСЕЙ" (Красноярск)

7 4 0 3 21 - 16 12 4

4

«РОДИНА» (Киров)

7 6 0 1 30 - 12 18 2

5

«ВОЛГА» (Ульяновск)

7 3 0 4 14 - 28 9 5

6

«УР.ТРУБНИК» (Первоуральск)

7 1 0 6 14 - 35 3 7

7

«КУЗБАСС» (Кемерово)

7 5 1 1 22 - 9 16 3

8

СДС (Кемерово)

7 6 1 0 40 - 6 19 1

Оргкомитет турнира определил лучших игроков по линиям:

Вратарь – Сагайдак Эдуард («СДС-Уголь»)

Защитник – Ломихин Александр («Енисей»)

Полузащитник – Чистосердов Сергей («Родина»)

Нападающий – Опарин Андрей («Кузбасс»)

Бомбардир – Самойлов Артём («Родина»)

Игрок турнира – Торгонский Алексей («СДС-Уголь»)