"Маяк-98" будет представлять Свердловскую область

alt

Команда "Маяк" 1998 года рождения (тренер И.В.Смуров) со 2 по 9 марта будет представлять Свердловскую область на финале VI зимней Спартакиады учащихся России, который пройдет в Кирове.

В турнире примут участие десять команд, которые будут разбиты на две подгруппы. После проведения предварительных игр команды в заключительный день соревнований определят победителя и призеров Спартакиады.

Группа А
сборная Кировской области
сборная Кемеровской области
сборная Хабаровского края
сборная Московской области
сборная республики Коми
Группа Б
сборная Красноярского края
сборная Ульяновской области
сборная Свердловской области
сборная Москвы
сборная Архангельской области
Календарь турнира (время начала матчей московское):

2 марта
10:00 сборная Московской области – сборная республики Коми - 4:3
11:40 сборная Москвы – сборная Свердловской области - 0:6 (Петров - 3, Тарануха - 2, Брызгин)
13:40 сборная Кировской области – сборная Хабаровского края - 5:0
15:20 сборная Красноярского края – сборная Архангельской области - 5:2
3 марта
10:00 сборная Ульяновской области – сборная Архангельской области - 3:4
11:40 сборная Кемеровской области – сборная Московской области - 1:0
13:20 сборная Свердловской области – сборная Красноярского края - 2:2 (Петров, Брызгин)
15:00 сборная Кировской области – сборная республики Коми - 14:1
4 марта
10:00 сборная республики Коми - сборная Кемеровской области - 0:6
13:30 сборная Архангельской области - сборная Свердловской области - 1:1 (Крижевских)
15:10 сборная Хабаровского края - сборная Московской области - 2:6
16:50 сборная Москвы - сборная Ульяновской области - 3:5
5 марта
10:00 сборная Москвы - сборная Архангельской области - 0:4
11:40 сборная республики Коми - сборная Хабаровского края - 0:5
13:20 сборная Ульяновской области - сборная Красноярского края - 2:2
15:00 сборная Кемеровской области - сборная Кировской области - 1:6
6 марта – выходной день
7 марта
10:00 сборная Москвы – сборная Красноярского края - 1:7
11:40 сборная Хабаровского края - сборная Кемеровской области - 3:4
13:20 сборная Свердловской области - сборная Ульяновской области - 2:2 (Петров, Тарануха)
15:00 сборная Кировской области – сборная Московской области - 5:1
8 марта
07:30 Хабаровский край - Свердловская область - 2:2 (Тарануха, Крижевских), по пенальти - 2:3
09:10 Московская область - Ульяновская область - 2:4
13:30 Кемеровская область - Красноярский край - 3:2
15:10 Кировская область - Архангельская область - 7:1
9 марта
10:00 матч за 9-е место Республика Коми - Москва - 2:9
11:40 матч за 7-е место Московская область - Хабаровский край - 2:5
13:20 матч за 5-е место Ульяновская область - Свердловская область - 5:0
15:00 матч за 3-е место Красноярский край - Архангельская область - 4:1
16:40 ФИНАЛ Кировская область - Кемеровская область - 5:1
За итогами турнира можно будет следить на данной странице или здесь.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

ГРУППА "А"

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 4 4 0 0 30 - 3 12 1

2

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 4 3 0 1 12 - 9 9 2

3

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 4 1 0 3 10 - 15 3 4

4

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 4 2 0 2 11 - 11 6 3

5

РЕСПУБЛИКА КОМИ 4 0 0 4 4 - 29 0 5

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

ГРУППА "Б"

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 4 1 3 0 11 - 5 6 3

2

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 4 2 1 1 11 - 9 7 2

3

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 4 1 2 1 12 - 11 5 4

4

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 4 2 2 0 16 - 7 8 1

5

МОСКВА 4 0 0 4 4 - 22 0 5
Оргкомитет турнира назвал лучших хоккеистов по линиям:
Вратарь - Олег Игонин (Кемеровская область)
Защитник – Александр Лысов (Кировская область)
Полузащитник – Артемий Потапенко (Архангельская область)
Нападающий - Кирилл Шуменков (Красноярский край)
Бомбардир – Артем Самойлов (Кировская область) – 15 мячей
Лучший игрок – Артем Самойлов (Кировская область)
alt