Юниоры "Маяка" отправились на финал в Архангельск

alt

На финальный турнир Первенства России среди юниоров отправились молодые хоккеисты "Маяка" (тренер А.В.Таскаев).

Финал пройдет с 3 по 10 марта в Архангельске. В ходе кругового турнира восемь лучших юниорских команд страны определят победителя и призеров Первенства России среди юниоров 1995 года рождения. Напомним, что в январские каникулы "Маяк" в предварительном турнире в Первоуральске стал вторым, получив тем самым одну из трех путевок, разыгрывавшихся по ходу этого турнира. По сравнению с первоуральским турниром состав команды  изменился минимально - добавился лишь Евгений Царегородцев, который наверняка постарается помочь более старшим воспитанникам краснотурьинсого "Маяка".

Календарь  игр
Первенства России по хоккею с мячом среди юниоров
03 -10 марта 2013 г,    г. Архангельск

Состав участников:
1. "Нижегородец" (Нижний Новгород)
2. "СДЮСШОР-Волга" (Ульяновск)
3. " Водник" (Архангельск)
4. "Зоркий" (Красногорск)
5. "Сибсельмаш" (Новосибирск)
6. "Маяк" (Краснотурьинск)
7. "Уральский трубник" (Первоуральск)
8. "СДЮСШОР" (Хабаровский край)

3 марта (воскресенье)
 
08:30.    "СДЮСШОР-Волга" - "Нижегородец" - 4:3         
10:45.    "Зоркий" - "Сибсельмаш" - 1:9     
13:00.    "Уральский трубник" - "СДЮСШОР" - 3:2         
15:15       "Водник" - "Маяк"  - 5:3 (Н.Куськов, Лобаев, Царегородцев)       

04 марта (понедельник)
 
08:30.      "Маяк" - "СДЮСШОР"  - 7:2 (Лобаев-3, Ширяев, Черных, Легаев, Н.Куськов)  
12:50.    "СДЮСШОР-Волга" - "Уральский  трубник" - 2:3  
15:05.    "Нижегородец" - "Сибсельмаш" - 0:4    
17:20.    "Водник" - "Зоркий" - 8:8  
 
05 марта (вторник)

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

06 марта (среда)
 
08:30.    "Зоркий" - "Уральский трубник" - 3:3   
10:45.      "Маяк" - "Нижегородец" - 4:5 (Легаев-3, Н.Куськов)
13:00.    "СДЮСШОР-Волга" - "Сибсельмаш"  - 3:1  
15:15.    "Водник" - "СДЮСШОР" - 8:2  
 
07 марта (четверг)
 
08:30.    "Нижегородец" - "Уральский трубник"  - 3:1      
10:45.      "Маяк" - "СДЮСШОР-Волга" - 3:7 (Легаев - 2, Царегородцев)
13:00.    "СДЮСШОР" - "Зоркий" - 5:6   
15:15.    "Сибсельмаш" - "Водник"  - 11:2 
 
08 марта (пятница)
 
08:30.      "Маяк" - "Зоркий" - 9:5 (Царегородцев, Лобаев - по 3, Саламатов, Легаев, Н.Куськов)
10:45.    "Сибсельмаш" - "Уральский трубник" - 2:3
13:00.    "Нижегородец" - "СДЮСШОР"  - 9:3  
15:15.    "СДЮСШОР-Волга" - "Водник" - 5:1

09 марта (суббота)
 
08:30.    "СДЮСШОР" - "Сибсельмаш" - 1:11  
10:45.      "Уральский трубник" - "Маяк"   - 6:7 (Легаев, Лобаев - по 3, И.Куськов) 
13:00.    "Зоркий" - "СДЮСШОР-Волга" - 1:4    
15:15.    "Водник" - "Нижегородец" - 1:4

10 марта (воскресенье)
 
08:30.       "Сибсельмаш" - "Маяк"  - 7:3 (Легаев - 2, Н.Куськов) 
10:45.    "Нижегородец" - "Зоркий"  - 6:5  
13:00.    "СДЮСШОР" - "СДЮСШОР-Волга"  - 5:6
15:15.    "Уральский трубник" - "Водник" - 9:1

За ходом турнира юниоров можно будет следить на данной странице или здесь.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«МАЯК» (Краснотурьинск)

7 3 0 4 36 - 37 9 5

2

«СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск)

7 5 0 2 45 - 13 15 2

3

"НИЖЕГОРОДЕЦ" (Ниж.Новгород)

7 5 0 2 30 - 22 15 3

4

«ЗОРКИЙ» (Красногорск)

7 1 2 4 29 - 44 5 7

5

«СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск)

7 6 0 1 31 - 17 18 1

6

«УР.ТРУБНИК» (Первоуральск)

7 4 1 2 28 - 20 13 4

7

«ВОДНИК» (Архангельск)

7 2 1 4 26 - 42 7 6

8

СДЮСШОР (Хабаровский край)

7 0 0 7 20 - 50 0 8