Календарь игр финального турнира

alt

Официальный сайт Федерации хоккея с мячом России опубликовал календарь игр финальногго турнира команд Высшей лиги, который пройдет с 3 по 10 марта 2013 г.

КАЛЕНДАРЬ
игр финальных соревнований Первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги
г. Сыктывкар    03-10 марта 2013 г.
 
03    марта (воскресенье)
09:30.    «Вымпел» - «Знамя-Удмуртия» - 1:2
12:30.    «Сибсельмаш-2» - «Универсал» - 5:12
15:30.    «Мурман» - «Восток» - 6:1
19:00.    «Строитель» - «Динамо-Маяк» - 4:1 (Фелькер)   Отчет о матче   Фоторепортаж

04    марта (понедельник)
10:00.    «Знамя-Удмуртия» - «Мурман» - 1:5
13:00.    «Восток» - «Вымпел» - 5:3
16:00.    «Динамо-Маяк» - «Универсал» - 3:9 (Магасумов-2, Фелькер)
19:00.    «Строитель» - «Сибсельмаш-2» - 7:4

05    марта (вторник)
10:00.    «Универсал» - «Восток» - 4:8
13:00.    «Знамя-Удмуртия» - «Динамо-Маяк» - 2:1 (Корниенко)   Фоторепортаж
16:00.    «Вымпел» - «Сибсельмаш-2» - 7:4
19:00.    «Мурман» - «Строитель» -3:3

06    марта (среда)
10:00.    «Универсал» - «Вымпел» - 8:4
13:00.    «Динамо-Маяк» - «Мурман» - 4:6 (Фелькер-2,Селедков, Глазер)    Фоторепортаж
16:00.    «Сибсельмаш-2» - «Знамя-Удмуртия» - 1:5
19:00.    «Восток» - «Строитель» - 0:4
 
07 марта - выходной день

08 марта (пятница)
10:00.    «Сибсельмаш-2» - «Восток» - 3:7
13:00.    «Строитель» - «Знамя-Удмуртия» - 6:1
16:00.    «Вымпел» - «Динамо-Маяк» - 8:5 (Селедков-2, Фелькер, Липин, Биссинг)
19:00.    «Универсал» - «Мурман» - 1:6

09    марта (суббота)
10:00.      «Динамо-Маяк» - «Сибсельмаш-2» - 6:8 (Липин, Селедков - по 2, Будников, Фелькер)
13:00.    «Универсал» - «Строитель» - 2:10
16:00.    «Мурман» - «Вымпел» - 2:0
19:00.    «Знамя-Удмуртия» - «Восток» - 1:4

10    марта (воскресенье)
10:00.    «Сибсельмаш-2» - «Мурман» - 2:0
13:00.    «Строитель» - «Вымпел» - 3:2
16:00.    «Знамя-Удмуртия» - «Универсал» - 5:6
19:00.    «Восток» - «Динамо-Маяк» -5:4

Оргкомитет турнира назвал лучших хоккеистов по линиям:

Вратарь – Виктор Каменев («Мурман»)
Защитник – Алексей Мартынец («Строитель»)
Полузащитник – Николай Кулагин («Вымпел»)
Нападающий – Евгений Бабин («Строитель»)
Бомбардир – Андрей Кабанов («Универсал»)
Тренер – Александр Цыганов («Вымпел»)
Приз молодому игроку – Дмитрий Корякин («Строитель»)

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

КАЛЕНДАРЬ

игр финальных соревнований Первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги

г. Сыктывкар                03-10 марта 2013 г.

1.           «Строитель» Сыктывкар

2.           «Мурман» Мурманск

3.     «Вымпел» Королев

4.     «Универсал» Саратов

5.           «Динамо-Маяк» Краснотурьипск

6.           «Знамя-Удмуртия» Воткинск

7.           «Сибсельмаш - 2» Новосибирск

8.           «Восток» Арсеньев

03 марта

1.  «Вымпел» - «Знамя-Удмуртия»

2.          «Сибсельмаш-2» - «Универсал»

3.          «Мурман» - «Восток»

4.          «Строитель» - «Динамо-Маяк»

04  марта

5.          «Знамя-Удмуртия» - «Мурман»

6.          «Восток» - «Вымпел»

7.          «Динамо-Маяк» - «Универсал»

8.          «Строитель» - «Сибсельмаш-2»

05 марта

9.  «Универсал» - «Восток»

10.     «Знамя-Удмуртия» - «Динамо-Маяк»

11.     «Вымпел» - «Снбсельмаш-2»

12.     «Мурман» - «Строитель»

06  марта

13.     «Универсал» - «Вымпел»

14.     «Дитгамо-Машс» - «Мурман»

15.     «Сибсельмаш-2» - «Знамя-Удмуртия»

16.     «Восток» - «Строитель»


07 марта выходной день

08 марта

17.       «Сибсельмаш-2» - «Восток»

18.       «Универсал» - «Мурман»

19.       «Вымпел» - «Динамо-Маяк»

20.  «Строитель» - «Знамя-Удмуртия»

09 марта

2L «Динамо-Маяк» - «Сибсельмаш-2»

22.   «Универсал» - «Строитель»

23.   «Мурман» - «Вымпел»

24.   «Знамя-Удмуртия» - «Восток»

10 марта

25.   «Сибсельмаш-2» - «Мурман»

26.   «Строитель» - «Вымпел»

27.   «Знамя-Удмуртия» - «Универсал»

28.   «Восток» - «Динамо-Маяк»

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск)

7 0 0 7 24 - 42 0 8

2

«УНИВЕРСАЛ» (Саратов)

7 4 0 3 42 - 41 12 4

3

"ВОСТОК" (Арсеньев)

7 5 0 2 30 - 25 15 3

4

«ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск)

7 3 0 4 17 - 24 9 5

5

«СТРОИТЕЛЬ" (Сыктывкар)

7 6 1 0 37 - 13 19 1

6

«СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск)

7 2 0 5 27 - 44 6 7

7

«МУРМАН» (Мурманск)

7 5 1 1 28 - 12 16 2

8

«ВЫМПЕЛ» (Королев)

7 2 0 5 25 - 29 6 6