Календарь игр финального турнира среди юношей 1996 г.р.

alt
Сайт Федерации хоккея с мячом России опубликовал календарь игр финального турнира Первенства России среди старших юношей 1996 года рождения.

Краснотурьинский "Маяк" начинает турнир матчем с прошлогодним победителем Первенства России - ульяновской "Волгой". За ходом турнира можно будет следить на данной странице или здесь.

РАСПИСАНИЕ ИГР

финала первенства России по хоккею с мячом

среди старших юношей 1996 г.р.

г. Иркутск, стадионы «Рекорд» и «Труд»

Участники:

1.  «Маяк», г.Краснотурьинск

2.  СДЮСШОР-Волга, г. Ульяновск

3.  «Байкал-Энергия», г. Иркутск

4.  «Енисей», г. Красноярск

5.  «Родина», г. Киров

6.  «Водник», г. Архангельск

7.  «СДЮСШОР», г. Хабаровск

8.  «Кузбасс», г. Кемерово

17 февраля 2013 (воскресенье)

09:30

«Кузбасс»

«Енисей»

"Рекорд" 2:1

12:00

«Байкал-Энергия»

«Водник»

"Рекорд" 6:0

14:30

«СДЮСШОР»

«Родина»

"Труд" 2:2

16.30

«Маяк»

«Волга»

"Труд" 3:6

18 февраля (понедельник)

09:30

«Кузбасс»

«СДЮСШОР»

"Труд" 3:4

12:10

«Маяк»

«Родина»

"Труд" 2:3

14:30

«Волга»

«Байкал-Энергия»

"Рекорд" 4:3

17.00

«Енисей»

«Водник»

"Рекорд" 1:4

 19 февраля 2013 (вторник)

09:30

«СДЮСШОР»

«Маяк»

"Труд" 2:2

12:00

«Волга»

«Кузбасс»

"Труд" 5:2

14:30

«Байкал-Энергия»

«Енисей»

"Рекорд" 10:0

17.00

«Родина»

«Водник»

"Рекорд" 4:2

20 февраля 2013 (среда)

09:30

«Енисей»

«Волга»

"Труд" 2:8

12:00

«Кузбасс»

«Маяк»

"Труд" 3:6

14:30

"Родина"

"Байкал-Энергия»

"Рекорд" 4:8

17.00

«СДЮСШОР»

«Водник»

"Рекорд" 5:3

21 февраля – День отдыха

22 февраля 2013 (пятница)

09:30

«Енисей»

«Маяк»

"Труд" 3:2

12:00

«Водник»

«Кузбасс»

"Труд" 3:2

14:30

«Байкал-Энергия»

«СДЮСШОР»

"Рекорд" 9:1

17.00

«Волга»

«Родина»

"Рекорд" 5:5

23 февраля 2013 (суббота)

09:30

«СДЮСШОР»

«Волга»

"Труд" 4:6

12:00

«Водник»

«Маяк»

"Труд" 0:7

14:30

«Байкал-Энергия»

«Кузбасс»

"Рекорд" 5:5

17.00

«Родина»

«Енисей»

"Рекорд" 3:4

24 февраля 2013 (воскресенье)

09:30

«Кузбасс»

«Родина»

"Труд" 5:2

11:30

«Енисей»

«СДЮСШОР»

"Труд" 5:9

13:30

«Байкал-Энергия»

«Маяк»

"Труд" 3:2

15.30

«Водник»

«Волга»

"Труд" 1:5

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«МАЯК» (Краснотурьинск)

7 2 1 4 24 - 20 7 5

2

«КУЗБАСС» (Кемерово)

7 2 1 4 22 - 26 7 6

3

СДЮСШОР (Хабаровск)

7 3 2 2 27 - 30 11 3

4

«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск)

7 5 1 1 44 - 17 16 2

5

«ВОЛГА» (Ульяновск)

7 6 1 0 39 - 20 19 1

6

«РОДИНА» (Киров)

7 2 2 3 23 - 28 8 4

7

«ВОДНИК» (Архангельск)

7 2 0 5 13 - 28 6 8

8

«ЕНИСЕЙ» (Красноярск)

7 2 0 5 16 - 38 6 7

Лучшими игроками турнира в своих командах были признаны: в «Волге» — Никита Иванов, «Байкал-Энергии» — Дмитрий Гришин, СДЮСШОР — Максим Медведь, «Родине» — Алексей Прокашев, «Маяке» — Александр Горшков, «Кузбассе» — Дмитрий Фетисов, «Воднике» — Александр Косцов, «Енисее» — Евгений Андреев.

Лучшие игроки (по амплуа):

Вратарь — Вадим Бочкарев («Байкал-Энергия»)
Защитник — Дмитрий Титов (СДЮСШОР)
Полузащитник — Никита Никитин («Байкал-Энергия»)
Нападающий — Никита Иванов («Волга»)
Бомбардир — Евгений Сарк («Байкал-Энергия»)