Стартовали юношеские турниры

alt

Воспитанники ДЮСШ «МАЯК» принимают участие во всероссийских хоккейных турнирах. 

Стало уже доброй традицией, что во время новогодних школьных каникул в разных городах России проходят различные турниры по хоккею с мячом, в которых принимают участие воспитанники хоккейной школы «Маяка».

В Первоуральске «Маяк-95» (тренер О.А.Чернов) принимает участие в Первенстве России среди юниоров.

Календарь игр "Маяка-95"

5 января 2013 г.
15:30 «Маяк» — «Кузбасс» - 2:3 (Лобаев, Легаев)
6 января
18:00 «Уральский трубник» — «Маяк» - 1:3 (Легаев - 2, Лобаев)
8 января
13:30 «Сибсельмаш» — «Маяк» - 4:2 (Шадрин, Саломатов)
9 января
12:00 «Маяк» — «Енисей» - 15:2 (Лобаев-7, Н.Куськов, Шадрин- по 3, И.Куськов - 2)

ИТОГ: 2-е место и путевка в финальный турнир.

Турнирная таблица

В Краснотурьинске сегодня стартовало Первенство России среди старших юношей, участие в котором принимает «Маяк-96» (тренер Ю.А.Алексеев)

Календарь игр "Маяка-96"

5 января
14:00 «Маяк» — «Енисей» - 2:4 (Кокшаров, Николаев)
6 января
14:00 «Маяк» — «Кузбасс» - 3:1 (Ананьев, Царегородцев, Панчеха)
7 января
14:00 «Маяк» — «Байкал-Энергия» - 3:2 (Царегородцев - 2, Гаврилов)
9 января
17:00 «Енисей» — «Маяк» - 1:2 (Александров, Попеляев)
10 января
17:00 «Кузбасс» — «Маяк» - 0:3 (Царегородцев-2, Попеляев)
11 января
17:00 «Байкал-Энергия» — «Маяк» - 2:3 (Кокшаров, Попеляев, Ярославцев)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

вратарь: Максим ЯНОВ («Енисей»)
защитник: Евгений СОЛОДУХА («Маяк»)
полузащитник: Дмитрий ЯРОСЛАВЦЕВ («Маяк»)
нападающий: Дмитрий ГРИШИН («Байкал-Энергия»)
бомбардир: Андрей БРЮХАНОВ («Енисей») — 6 мячей

ИТОГ: 1-е место и путевка в финальный турнир.

Турнирная таблица

В Иркутске «Маяк-97» (тренер В.В.Самородов) принимает участие в Первенстве России среди младших юношей.

Календарь игр «Маяка-97»

5 января
07:00 «Маяк» — ДЮСШ (Усть-Илимск) - 3:5
6 января
13:00 «Енисей» —  «Маяк» - 10:6
7 января
13:00 «Кузбасс» — «Маяк» - 3:0
8 января
11:00 "Байкал-Энергия" —  «Маяк» - 6:3
9 января
07:00 «Сибсельмаш» — «Маяк» - 10:4
10 января
11:00 «Уральский трубник» — «Маяк» - 5:1
11 января
09:00 "Маяк" - СДЮСШОР (Хабаровский край) - 2:1

ИТОГ: 7-е место.

Турнирная таблица

В городе Киров "Маяк-98" (тренер И.В.Смуров) стартует в турнире на призы клуба «Плетёный мяч» среди старших мальчиков.

Календарь игр «Маяка-98»

6 января
20:30 «СДЮСШОР-Волга» — «Маяк» - 1:0
7 января
20:30 «Маяк» — СДЮСШОР-1 (Москва) - 0:1
8 января
11:00 «Маяк» — СДЮШОР (Мончегорск) - 11:0 (Петров, Николаев - по 3, Тарануха, Маряшин - по 2, Брызгин)
9 января
17:00 «Маяк» — «Ракета» - 2:0 (Тарануха, Маряшин)

11 января. Матч за 3-4 места: "Маяк" - "Ур.трубник" (Первоуральск) - 2:6

ИТОГ: 4-е место и надежда на путевку в финальный турнир.

Турнирная таблица

С победы стартовали в Кемерово воспитанники А.В.Таскаева "Маяк-2000" в турнире на призы клуба «Плетёный мяч».

Календарь игр «Маяка-2000»

5 января
12:10 «Маяк» — ДЮСШ (Абакан) - 4:2
6 января
12:10 ДЮСШ "Рекорд" (Иркутск) — «Маяк» - 1:4 (Чистяков, Кулаев - по 2)
7 января
12:10 «Маяк» — «Енисей» - 0:2
8 января
13:45 «Кузбасс» — «Маяк» - 13:0

10 января матч за 5-6 места "Маяк" - "Спутник" (Карпинск) - 2:5

ИТОГ: 6-е место.

Турнирная таблица