Календарь игр турнира ФХМР в Кирове.



C 16 по 18 ноября краснотурьинский "Динамо-Маяк" примет участие в турнире на призы ФХМР.

Турнир пройдет в Кирове и на сегодня участие в нем подтвердили 10 команд. Они разбиты на две подгруппы, игры в которых пройдут по круговой схеме, после чего в заключительный день соревнований состоятся стыковые матчи, в которых и будет выявлен победитель и призеры турнира.

КАЛЕНДАРЬ
игр турнира на призы Федерации хоккея с мячом России среди команд высшей лиги
                            г. Киров    16-18 ноября 2012 года.
                                                Состав групп
Группа I                                                                      Группа II
1.    «Динамо-Маяк» г. Краснотурьинск              1. «Родина - 2» г. Киров
2.    «Универсал» г. Саратов                             2. «Акжайык» г. Уральск
3.    «Строитель» г. Сыктывкар                         3. «Черемшан» г. Димитровград
4.    «СДЮСШОР-Волга» г.Ульяновск                4. «Локомотив» г. Оренбург
5.    «СКА-Свердловск» г. Екатеринбург           5. «Старт-2» г. Нижний Новгород

16 ноября (пятница)
1.    «СКА-Свердловск» - «Универсал»
2.    «Строитель» - «Динамо-Маяк»
3.    «Локомотив» - «Акжайык»
4.    «Родина-2» - «Черемшан»
5.    «СДЮСШОР-Волга» - «Строитель»
6.    «Динамо-Маяк» - «СКА-Свердловск»
7.    «Старт - 2» - «Локомотив»
8.    «Акжайык» - «Родина-2»
9.    «Универсал» - «СДЮСШОР-Волга»
10.    «Черемшан» - «Старт-2»

17 ноября (суббота)
11.    «Строитель» - «Универсал»
12.    «СДЮСШОР-Волга» - «СКА-Свердловск»
13.    «Локомотив» - «Черемшан»
14.    «Старт - 2» - «Родина-2»
15.    «Универсал» - «Динамо-Маяк»
16.    «СКА-Свердловск» - «Строитель»
17.    «Черемшан» - «Акжайык»
18.    «Родина-2» - «Локомотив»
19.    «Динамо-Маяк» - «СДЮСШОР-Волга»
20.    «Акжайык» - «Старт - 2»

18 ноября (воскресенье)
21.    Игра за 9 место
22.    Игра за 7 место
23.    Игра за 5 место
24.    Игра за 3 место
25.    Игра за 1 место


Положение о проведении турнира на призы ФХМР среди команд высшей лиги