"Динамо-Маяк" стартует в Первенстве России 1 декабря.

Федерация хоккея с мячом России опубликовала календарь игр предстоящего хоккейного сезона среди команд высшей лиги.

"Динамо-Маяк" начинает игры Первенства России  1 декабря матчами на своем поле. Наш соперник - прошлогодний второй призер нашей группы "Факел" (Богданович).

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первенства России среди команд высшей лиги в сезоне 2012-2013 гг.

                                                                 Вторая группа

1.    «Динамо-Маяк» г. Краснотурьинск

2.    «Факел» г. Богданович

3.    «СКА-Свердловск» г. Екатеринбург

4.    «Никельщик» г. Верхний Уфалей

5.    «Знамя-Удмуртия» г. Воткинск

6.    «Динамо-Казань-2» г. Казань

7.    «Локомотив» г. Оренбург

8.    «Акжайык» г. Уральск

9.    «Динамо» Самарская область

10. «Универсал» г. Саратов

  

1 – 2 декабря (суббота – воскресенье)

"Динамо-Маяк"         -           "Факел"

"СКА-Свердловск"       -           "Локомотив"

"Никельщик"                -           "Акжайык"

"Знамя-Удмуртия"         -           "Динамо"

"Динамо-Казань-2"       -           "Универсал"

4 – 5 декабря (вторник – среда)

"СКА-Свердловск"        -           "Акжайык"

"Никельщик"                -           "Локомотив"

"Знамя-Удмуртия"         -           "Универсал"

"Динамо-Казань-2"       -           "Динамо"

8 – 9 декабря (суббота – воскресенье)

"Динамо-Маяк"         -           "Акжайык"

"Факел"                      -           "Локомотив"

"Динамо"                     -           "Универсал"

11 – 12 декабря (вторник – среда)

"Динамо-Маяк"         -           "Локомотив"

"Факел"                       -           "Акжайык"

"Динамо"                     -           "СКА-Свердловск"

15 – 16 декабря (суббота – воскресенье)

"Локомотив"                 -           "Знамя-Удмуртия"

"Акжайык"                   -           "Динамо-Казань-2"

"Динамо"                     -           "Никельщик"

"Универсал"                 -           "СКА-Свердловск)

18 – 19 декабря (вторник – среда)

"Факел"                       -           "Динамо-Маяк"

"Локомотив"                 -           "Динамо-Казань-2"

"Акжайык"                   -           "Знамя-Удмуртия"

"Универсал"                 -           "Никельщик"

22 – 23 декабря (суббота – воскресенье)

"СКА-Свердловск"        -           "Динамо-Маяк"

"Никельщик"                -           "Факел"

"Акжайык"                   -           "Локомотив"

"Динамо"                     -           "Динамо-Казань-2"

"Универсал"                 -           "Знамя-Удмуртия"

26 – 27 декабря (среда – четверг)

"Факел"                       -           "СКА-Свердловск"

"Динамо"                     -           "Знамя-Удмуртия"

"Универсал"                 -           "Динамо-Казань-2"

5 – 6 января 2013 г. (суббота – воскресенье)

"Знамя-Удмуртия"         -           "СКА-Свердловск"

"Динамо-Казань-2"       -           "Никельщик"

"Динамо"                     -           "Динамо-Маяк"

"Универсал"                 -           "Факел"

8 – 9 января (вторник – среда)

"Знамя-Удмуртия"         -           "Никельщик"

"Динамо-Казань-2"       -           "СКА-Свердловск"

"Динамо"                     -           "Факел"

"Универсал"                 -           "Динамо-Маяк"

12 – 13 января (суббота – воскресенье)

"Динамо-Маяк"         -           "СКА-Свердловск"

"Локомотив"                 -           "Универсал"

"Акжайык"                   -           "Динамо"

15 – 16 января (вторник – среда)

"СКА-Свердловск"        -           "Факел"

"Никельщик"                -           "Динамо-Маяк"

"Динамо-Казань-2"       -           "Знамя-Удмуртия"

"Локомотив"                 -           "Динамо"

"Акжайык"                   -           "Универсал"

19 – 20 января (суббота – воскресенье)

"Локомотив"                 -           "СКА-Свердловск"

"Акжайык"                   -           "Никельщик"

22 – 23 января (вторник – среда)

"Динамо-Маяк"         -           "Знамя-Удмуртия"

"Факел"                       -           "Динамо-Казань-2"

"Локомотив"                 -           "Никельщик"

"Акжайык"                   -           "СКА-Свердловск"

26 – 27 января (суббота – воскресенье)

"Динамо-Маяк"         -           "Динамо-Казань-2"

"Факел"                       -           "Знамя-Удмуртия"

"Никельщик"                -           "СКА-Свердловск"

"Универсал"                 -           "Динамо"

30 – 31 января (среда – четверг)

"Факел"                       -           "Никельщик"

"Знамя-Удмуртия"         -           "Локомотив"

"Динамо-Казань-2"       -           "Акжайык"

2 – 3 февраля (суббота – воскресенье)

"Динамо-Маяк"         -           "Никельщик"

"Знамя-Удмуртия"         -           "Акжайык"

"Динамо-Казань-2"       -           "Локомотив"

6 – 7 февраля (среда – четверг)

"СКА-Свердловск"        -           "Никельщик"

"Знамя-Удмуртия"         -           "Динамо-Маяк"

"Динамо-Казань-2"       -           "Факел"

"Динамо"                     -           "Локомотив"

"Универсал"                 -           "Акжайык"

9 – 10 февраля (суббота-воскресенье)

"Знамя-Удмуртия"         -           "Факел"

"Динамо-Казань-2"       -           "Динамо-Маяк"

"Динамо"                     -           "Акжайык"

"Универсал"                 -           "Локомотив"

13 – 14 февраля (среда – четверг)

"СКА-Свердловск"        -           "Динамо"

"Никельщик"                -           "Универсал"

"Локомотив"                 -           "Динамо-Маяк"

"Акжайык"                   -           "Факел"

16 – 17 февраля (суббота – воскресенье)

"СКА-Свердловск"        -           "Универсал"

"Никельщик"                -           "Динамо"

"Знамя-Удмуртия"         -           "Динамо-Казань-2"

"Локомотив"                 -           "Факел"

"Акжайык"                   -           "Динамо-Маяк"

20 – 21 февраля (среда - четверг)

"Динамо-Маяк"         -           "Динамо"

"Факел"                       -           "Универсал"

"СКА-Свердловск"        -           "Знамя-Удмуртия"

"Никельщик"                -           "Динамо-Казань-2"      

23 – 24 февраля (суббота – воскресенье)

"Динамо-Маяк"         -           "Универсал"

"Факел"                       -           "Динамо"

"СКА-Свердловск"        -           "Динамо-Казань-2"

"Никельщик"                -           "Знамя-Удмуртия"

"Локомотив"                 -           "Акжайык"

 

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ РОССИИ