Уступили по всем статьяи

Кардинально противоположным предыдущей встрече выдался для «Динамо-Маяка» третий  матч финального турнира молодежных команд с кемеровским «Кузбассом-2».

Какие причины повлияли на столь крупное поражение, назвать сложно. Может его раннее начало, матч начался в 9 часов утра местного времени, может недооценка, нет, не соперника, а своих собственных возможностей. Тем не менее, факт остается фактом и уже с первых минут видно, что наши хоккеисты не настроились должным образом на матч с лидером.  После первого тайма 1:5, а уже в дебюте второго получаем и шестой.  На поле полностью доминируют кемеровчане и  лишь в последние двадцать минут матча, когда основа «Кузбасса-2»  отдыхала, хоккеистам «Динамо-Маяка» удалось  «подсластить пилюлю»,  а так-то счет мог стать разгромным до неприличия.
25 марта на турнире выходной день, в рамках которого краснотурьинцы смогут понаблюдать и поболеть за своих старших "одноклубников", которые сразятся в финальном матче Чемпионата России с "Динамо-Казань".

«Динамо-Маяк» (Краснотурьинск) – «Кузбасс-2» - 4:9 (1:5)
22 марта. 09.00. Архангельск, стадион «Труд», 100 зрителей, минус 10, ясно.
Судьи: Д.Сухондяевский (Северодвинск), Т.Целиков, А.Осипов (оба - Архангельск),
Штрафное время: 40 – 20
Голы: 0:1 Ничков (10), 1:1 Липин (19), 1:2 Ничков (Семенов, 20), 1:3 Пушкарев (Савельев, 28 – с углового), 1:4 Ничков (Кичеев, 37), 1:5 Горячев (39 – с пенальти), 1:6 Ничков (Игошин, 46), 1:7 Мансуров ((Павенский, 56), 2:7 Самыкин (Липин, 62 – с углового), 2:8 Мансуров (Ермолов, 67), 2:9 Канин (Семенов, 72), 3:9 Глазер (76), 4:9 Кем (Колягин, 87).
Нереализованные пенальти: Селедков (57, вратарь) – Семенов (20, розыгрыш)
Вратари:  Цыплаков (Лучина, 34) - Стародид