СЕЗОН 2001/2002

Чемпионат России

Первая лига

                                     Третья группа

М


И

В

Н

П

М

О

1

 «Маяк-2» (Краснотурьинск)*

28

25

1

2

152 – 51

76

2

 «Знамя» (Воткинск)

28

20

2

6

95 – 45

62

3

 «Строитель-2» (Сыктывкар)

28

15

1

12

82 – 71

46

4

 «Родина-2» (Киров)

28

14

3

11

91 – 100

45

5

 «Факел» (Богданович)

28

12

2

14

118 – 113

38

6

 «Сев.трубник» (Полевской)

28

11

3

14

83 – 106

36

7

 «Ур. трубник-2» (Первоуральск)

28

5

2

21

68 – 117

17

8

 СКА - «Химмаш» (Екатеринбург)

28

2

2

24

62 – 148

8

* За неявки на игры в Краснотурьинск командам «Ур-трубник-2» и «Строитель-2» засчитаны технические поражения.

05.12.01. «Знамя» (Воткинск) – «Маяк-2»  - 1:4 (1:3)

Жуйков – Криушенков (2), Махнач, Денисов.

06.12.01. «Знамя» (Воткинск) – «Маяк-2»  - 3:2 (1:2)

Маленок (2), Жуйков – Маркин, Оппенлендер

08.12.01. «Родина-2» (Киров) – «Маяк-2» - 0:5 (0:2)

Маркин (2), Гвоздев, Махнач, Денисов

09.12.01. «Родина-2» (Киров) – «Маяк-2» - 1:4 (1:2)

Шихов – Оппенлендер (2), Махнач, Денисов

11.12.01.  «Строитель-2» (Сыктывар) – «Маяк-2» - 1:5 (1:3)

Кинеловский – Махнач (3), Тихонов (2)

12.12.01. «Строитель-2» (Сыктывар) – «Маяк-2» - 3:7 (3:3)

Кинеловский, Чухломин, Сиряков – Махнач (3), Дубовик, Криушенков, Маркин, Денисов

17.12.01. «Маяк-2» - СКА-Химмаш (Екатеринбург) – 6:1

18.12.01. «Маяк-2» - СКА-Химмаш (Екатеринбург) – 17:2

25.12.01. «Маяк-2» - «Сев.трубник» (Полевской) – 9:3

26.12.01. «Маяк-2» - «Сев.трубник» (Полевской) – 9:2

29.12.01. «Маяк-2» - «Факел» (Богданович) – 8:1

30.12.01. «Маяк-2» - «Факел» (Богданович) – 9:2

07.01.02. СКА-Химмаш (Екатеринбург) – «Маяк-2» - 3:7

08.01.02. СКА-Химмаш (Екатеринбург) – «Маяк-2» - 4:3

11.01.02. «Сев.трубник» (Полевской) – «Маяк-2» - 2:9

12.01.02. «Сев.трубник» (Полевской) – «Маяк-2» - 0:1

16.01.02. «Маяк-2» - «Знамя» (Воткинск) – 3:3

17.01.02. «Маяк-2» - «Знамя» (Воткинск) – 8:1

27.01.02. «Маяк-2» - «Родина-2» (Киров) – 5:2

28.01.02. «Маяк-2» - «Родина-2» (Киров) – 8:2

16.02.02. «Ур.трубник-2» (Первоуральск) – «Маяк-2» – 3:4(0:2)

Денисов  - 3, Гвоздев.

17.02.02. «Ур.трубник-2» (Первоуральск) – «Маяк-2» – 3:7(0:4)

Рукаванов (2), Маркин (2), Починин, Ирисов, Денисов.

20.02.02. «Факел» (Богданович) – «Маяк-2»  – 3:6(2:2)

Маркин (3), Екимов (2), Рукаванов.

21.02.02. «Факел» (Богданович) – «Маяк-2»  – 5:6(2:5)

Ирисов (2), Белов (2), Гвоздев, Маркин.

                                                      Финальный турнир

                                            г. Мончегорск 02.03 – 08.03.2002

М


1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

 ХК «Мончегорск» (Мончегорск)

Х

6:6

5:1

4:2

5:1

6:4

4

1

0

26 – 14

13

2

 ХК «Боровичи» (Боровичи)

6:6

Х

3:4

4:1

2:1

7:3

3

1

1

22 – 15

10

3

 «Зенит» (Иркутск)

1:5

4:3

Х

3:5

6:1

6:1

3

0

2

20 – 15

9

4

 «Маяк-2» (Краснотурьинск)

2:4

1:4

5:3

Х

4:4

3:2

2

1

2

15 – 17

7

5

 «Карачаганак» (Уральск)

1:5

1:2

1:6

4:4

Х

6:2

1

1

3

13 – 19

4

6

 «Универсал» (Саратов)

4:6

3:7

1:6

2:3

2:6

Х

0

0

5

12 - 28

0

03.03.02. «Карачаганак» (Уральск) – «Маяк-2»  – 4:4(3:1)

Маркин – 2, Ирисов, Екимов.

04.03.02. ХК «Мончегорск» (Мончегорск) – «Маяк-2»  – 4:2(0:1)

Белов, Чарыков.

06.03.02. «Универсал» (Саратов) – «Маяк-2»  – 2:3(1:2)

Пепеляев, Чарыков, Денисов.

07.03.02. ХК «Боровичи» (Боровичи) – «Маяк-2»  – 4:1(4:0)

Пепеляев.

08.03.02. «Зенит» (Иркутск) – «Маяк-2»  – 3:5(1:3)

Игошин – 2, Рукаванов, Чарыков, Белов.

     Индивидуальные показатели ХОККЕИСТОВ «Маяка-2»  

                                                                                                                                                                  

Вратари:


              

И

Г

Ш

Андрей Рейн

1982

Краснотурьинск

22

-

-

Валерий Загребельный

1966

Краснотурьинск

19

-

-

Демьян Распутин

1984

Краснотурьинск

6

-

-

Максим Герасимов

1980

Краснотурьинск

1

-

-

Полевые игроки:



 

 

 

Виктор Нуждин

1966

Карпинск

29

2

45

Владимир Третьяков

1970

Краснотурьинск

4

-

15

Антон Татаров

1982

Краснотурьинск

29

1

75

Денис Непогодин

1985

Краснотурьинск

1

-

-

Дмитрий Рукаванов

1982

Краснотурьинск

29

11

60

Евгений Щеглов

1985

Краснотурьинск

10

1

-

Игорь Сычев

1984

Краснотурьинск

17

2

-

Александр Фишер

1983

Краснотурьинск

5

-

10

Михаил Коптий

1983

Краснотурьинск

14

-

75

Евгений Починин

1982

Краснотурьинск

21

1

20

Игорь Гвоздев

1983

Краснотурьинск

27

5

40

Александр Тихонов

1984

Краснотурьинск

20

15

80

Сергей Сурков

1963

Краснотурьинск

15

-

45

Евгений Дубовик

1962

Краснотурьинск

7

2

20

Павел Екимов

1971

Краснотурьинск

8

5

-

Виктор Чернышев

1985

Краснотурьинск

10

7

-

Денис Криушенков

1984

Краснотурьинск

10

5

30

Вячеслав Маркин

1982

Нижняя Тура

29

32

50

Алексей Белов

1982

Краснотурьинск

19

9

20

Сергей Ирисов

1976

Краснотурьинск

7

3

-

Вячеслав  Калмыков

1984

Нижняя Тура

2

-

-

Денис Иванушкин

1977

Краснотурьинск

1

-

-

Сергей Денисов               

1982

Краснотурьинск

27

14

25

Сергей Махнач

1980

Баранчинский

10

17

25

Владимир Чарыков

1981

Краснотурьинск

4

3

5

Василий Соколов

1984

Краснотурьинск

13

-

-

Сергей Почкунов

1983

Краснотурьинск

10

14

10

Евгений Игошин

1980

Краснотурьинск

4

2

-

Антон Оппенлендер

1984

Краснотурьинск

20

10

20

Федор Миронов

1983

Краснотурьинск

9

4

20

Антон Дерябин

1979

Краснотурьинск

4

-

10

Константин Пепеляев

1981

Краснотурьинск

4

2

  10

Ст.тренер –   Созинов  Владимир Витальевич 

Тренер –   Таскаев   Василий Иванович                                                                       

Врач –   Моров Юрий Александрович  

Спонсоры

Информационные партнеры

zarya