СЕЗОН 2003/2004

Чемпионат России

Первая лига

 

                             Третья группа

М

    

В

Н

П

Мячи

О

1

«Знамя» (Воткинск)

26

4

2

123 – 39

82

2

«Маяк-2» (Краснотурьинск)

22

1

9

144 – 65

67

3

«Факел» (Богданович)

21

2

9

236 – 59

65

4

«Родина-2» (Киров)

19

1

12

132 – 105

58

5

СКА - «Химмаш» (Екатеринбург)

18

0

14

178 – 92

54

6

«Северский трубник» (Полевской)

12

2

18

118 – 141

38

7

«Ур. трубник-2» (Первоуральск)

10

3

19

79 – 164

33

8

«Строитель-2» (Сыктывкар)

7

1

24

47 – 123

22

9

«Металлург» (Нижний Тагил)

2

0

30

27 – 296

6

Командам «Строитель-2» и «Металлург» засчитаны поражения из-за неявки в Краснотурьинск.

29.11.03. «Маяк-2»  –  СКА – «Химмаш» (Екатеринбург) – 5:1(3:0)

Е.Дубовик (3), П.Дубовик, Полынский – Степченков.

30.11.03. «Маяк-2»  –  СКА – «Химмаш» (Екатеринбург) – 5:2(3:2)

Белов (3), Сычев, Красиков – Зеленков, Степченков.

2.12.03. «Маяк-2» – «Знамя» (Воткинск) – 1:2(0:1)

Сычев – Елькин, Маленок.

3.12.03. «Маяк-2»  – «Знамя» (Воткинск) – 4:1(3:1)

Белов (3), Е.Дубовик – Елькин.

9.12.03. «Металлург» (Нижний Тагил) – «Маяк-2» – 1:12(0:6)

Семенов – Сычев (4), Оппенлендер (2), Е.Дубовик (2), Красиков (2), Миронов, Фишер.

10.12.03. «Металлург» (Нижний Тагил) – «Маяк-2» – 0:19(0:8)

Оппенлендер (6), Белов (4), П.Дубовик (3), Сычев (2), Миронов (2), Щеглов, Фишер.

13.12.03. «Родина-2» (Киров) – «Маяк-2»  – 5:3(2:2)

Ланских (2), Клабуков, Бушуев, Пугин – Оппенлендер, Миронов, Е.Дубовик.

14.12.03. «Родина-2» (Киров) – «Маяк-2»  – 4:3(1:2)

Ронжин (3), Рычков -  Миронов (2), П.Дубовик.

16.12.03. «Строитель-2» (Сыктывкар) – «Маяк-2» – 3:5(0:1)

Дугин, Кинеловский, Чудиновских – Оппенлендер (2), Миронов (2), Красиков.

17.12.03. «Строитель-2» (Сыктывкар) – «Маяк-2» – 1:5(1:2)

Кутюков – Оппенлендер (3), Миронов (2).

20.12.03. «Маяк-2»  – «Северский трубник» (Полевской) – 5:1(0:0)

Оппенлендер (2), П.Дубовик, Щеглов, Фишер – Карнаухов.

21.12.03. «Маяк-2»  – «Северский трубник» (Полевской) – 4:2(0:2)

Е.Дубовик (2), Щеглов, Сычев -  Свиридочкин (2).

23.12.03.  «Факел» (Богданович) – «Маяк-2»  – 3:3(1:1)

 Бородин, Денисов, Саломатов - Миронов (2), Белов

24.12.03. «Факел» (Богданович) – «Маяк-2»  – 6:2(2:1)

Саломатов (2), Киселев, Коневецких, Бородин, Денисов – Е.Дубовик, Миронов

17.01.04. «Маяк-2» – «Ур.трубник-2» (Первоуральск) – 4:0(2:0)

Щеглов, Подкин, Красиков, Миронов.

18.01.04. «Маяк-2»  – «Ур.трубник-2» (Первоуральск) – 6:0(4:0)

Оппенлендер, Фишер, Подкин, Полынский, Макаров, Боровиков.

24.01.04. «Маяк-2»  – «Факел» (Богданович) – 4:2(3:1)

Е.Дубовик (2), Оппенлендер, Красиков – Саломатов, Денисов.

25.01.04. «Маяк-2»  – «Факел» (Богданович) – 1:2(0:2)

Миронов – Саломатов (2).

31.01.04. «Северский трубник» (Полевской) – «Маяк-2»  – 5:8(3:3)

Шишкин (2), Свиридочкин, Карнаухов, Берсенев – Белов (3), Миронов(2), Коптий, Оппенлендер, Е.Дубовик.

1.02.04. «Северский трубник» (Полевской) – «Маяк-2» – 5:2(3:0)

Шишкин (2), Берсенев (2), Свиридочкин – Белов, Оппенлендер.

4.02.04. «Ур. трубник-2» (Первоуральск) – «Маяк-2»  – 3:2(0:1)

Вшивков (2), Халдин – Гвоздев, Красиков.

5.02.04. «Ур. трубник-2»(Первоуральск) – «Маяк-2» – 1:14(1:4)

Халдин -  Сычев (3), Миронов (2), Фишер (2), Оппенлендер (2), Красиков (2), Щеглов, Коптий, Е.Дубовик.

10.02.04. «Маяк-2»  – «Родина-2» (Киров) - 8:2(3:1)

Сычев (2), Белов (2), Щеглов, Миронов, П.Дубовик, Полынский – Перминов (2).

11.02.04. «Маяк-2»  – «Родина-2» (Киров) - 8:3(4:2)

Белов (3), Оппенлендер (2), Сычев (2), Миронов – Перминов, Леденцов, Ронжин.

18.02.04. «Знамя» (Воткинск) – «Маяк-2» – 3:0(2:0)

Елькин, Черепанов, Фурин.

19.02.04. «Знамя» (Воткинск) – «Маяк-2»  – 3:2(1:1)

Ермаков (2), Маленок – Подкин, Полынский.

21.02.04. СКА - «Химмаш» (Екатеринбург) – «Маяк-2»  – 3:5(1:2)

Жаров (2), Пермяков – Белов (3), Липин (2).

22.02.04. СКА - «Химмаш» (Екатеринбург) – «Маяк-2» – 1:4(0:3)

Жаров – Миронов (3), Белов.

     Индивидуальные показатели ХОККЕИСТОВ «Маяка-2»

Вратари:


              

И

Г

ШВ

Александр Морковкин

1985

Карпинск

16

-

-

Демьян Распутин

1982

Краснотурьинск

16

-

-

Евгений Ерышев

1987

Краснотурьинск

4

-

-

Полевые игроки:





 

Александр Фишер

1983

Краснотурьинск

26

6

40

Михаил Коптий

1983

Краснотурьинск

12

2

30

Денис Непогодин

1985

Краснотурьинск

25

-

50

Григорий Липин

1986

Краснотурьинск

27

2

60+К

Евгений Дубовик

1962

Краснотурьинск

27

14

55

Алексей Белов

1982

Краснотурьинск

24

24

50

Владислав Самородов

1960

Краснотурьинск

22

-

40

Семен Подкин

1985

Карпинск

28

3

30

Павел Дубовик

1986

Краснотурьинск

19

7

35

Михаил Красиков

1985

Краснотурьинск

27

9

-

Игорь Сычев

1984

Краснотурьинск

19

16

20

Дмитрий Полынский

1985

Краснотурьинск

22

4

10

Евгений Щеглов

1985

Краснотурьинск

28

6

35

Иван Макаров

1985

Краснотурьинск

21

1

20

Иван Мубинов

1985

Краснотурьинск

15

-

-

Юрий Маринов

1986

Карпинск

16

-

-

Федор Миронов

1983

Краснотурьинск

27

24

45

Антон Оппенлендер

1984

Краснотурьинск

21

24

15

Игорь Гвоздев

1983

Краснотурьинск

23

1

20

Николай Боровиков

1986

Карпинск

7

1

-

Ст. тренер –   Алексеев Анатолий Иванович

Тренер –   Таскаев Василий Иванович

 Врач –   Шипилов Евгений Петрович

Спонсоры

Информационные партнеры

zarya