СЕЗОН 2004/2005

Чемпионат России

Первая лига

                                 Третья группа

М


И

В

Н

П

М

О

1

 «Маяк-2» (Краснотурьинск)

32

27

3

2

245 – 76

84

2

 «Факел» (Богданович)

32

25

2

5

161 – 63

77

3

 «Знамя» (Воткинск)

32

24

0

8

127 – 67

72

4

 «СКА-Свердловск-2» (Екатеринбург)

32

16

3

13

154 – 135

51

5

 «Ур.трубник-2» (Первоуральск)

32

15

0

17

142 – 174

45

6

 «Родина-2» (Киров)

32

13

0

19

128 – 128

39

7

 «Северский трубник» (Полевской)

32

11

2

19

118 – 168

35

8

 «Строитель-2» (Сыктывкар)

32

6

0

26

56 – 132

18

9

 «Металлург» (Нижний Тагил)

32

1

2

29

57 – 245

5

8.12.04.«Маяк-2»  – «Родина-2» (Киров) – 3:2(1:1)

Миронов (2), Полынский  - Ронжин, Олонов.

9.12.04. «Маяк-2» – «Родина-2» (Киров) – 5:0(2:0)

Миронов (3), Красиков (2).

11.12.04. «Маяк-2»  – «Строитель-2» (Сыктывкар) – 9:1(1:1)

Красиков (3), Миронов (2), Полынский, Макаров, Фишер, Подкин – Кутюков.

12.12.04. «Маяк-2»  – «Строитель-2» (Сыктывкар) – 13:2(7:1)

Миронов (5), Красиков (3), Полынский, Подкин, Щеглов, Фишер, Семенов – Кутюков.

15.12.04. «СКА Свердловск-2» (Екатеринбург) – «Маяк-2»  – 6:6(3:4)

Степченков (2), Брагин (2), Маринов, Курочкин – Макаров (2), Оппенлендер (2), Миронов, Фишер.

16.12.04. «СКА Свердловск-2» (Екатеринбург) – «Маяк-2» – 5:9(1:4)

Шишкин (2), Брагин, Поздняков, Маркин – Миронов (3), Подкин (2), Оппенлендур, Полынский, Сычев, Макаров.

18.12.04. «Факел» (Богданович) – «Маяк-2»  – 3:4(1:3)

Нохрин, Денисов, Саламатов – Полынский, Оппенлендер, Щеглов, Миронов.

19.12.04. «Факел» (Богданович) – «Маяк-2» – 2:3(1:2)

Ярославцев, Берсенев – Миронов(2), Оппенлендер.

22.12.04. «Маяк-2»  – «Металлург» (Нижний Тагил) – 21:0(13:0)

Оппенлендер (5), Миронов (4), Кузнецов (4), Макаров (3), Подкин (2), Полынский, Татаров, Гвоздев.

23.12.04. «Маяк-2»  – «Металлург» (Нижний Тагил) – 15:0(8:0)

Красиков (7), Кузнецов (4), Макаров (2), Полынский, Сердюк.

25.12.04. «Маяк-2» – «СКА Свердловск-2» (Екатеринбург) – 3:0(1:0)

Подкин, Полынский, Оппенлендер.

26.12.04. «Маяк-2»  – «СКА Свердловск-2» (Екатеринбург) – 8:0(3:0)

Подкин (3), Полынский (2), Макаров, Кузнецов, Красиков.

28.12.04. «Маяк-2»  – «Знамя» (Воткинск) – 4:3(1:1)

Миронов (2), Оппенлендер, Макаров – Вахрушев, Жуйков, Маленок

29.12.04. Маяк-2»  – «Знамя» (Воткинск) – 8:2(5:1)

Миронов (2), Оппенлендер (2), Макаров, Подкин, Щеглов, Красиков – Вахрушев, Пунгин.

15.01.05. «Ур.трубник-2» (Первоуральск) – «Маяк-2»  – 1:13(1:3)

Ларигин – Миронов (4), Легаев (3), Оппенлендер (3), Фишер, Подкин, Красиков

16.01.05. «Ур.трубник-2» (Первоуральск) – «Маяк-2»  – 5:14(1:4)

Сустретов (2), Чучалин (2), Абрамов – Легаев (4), Оппенлендер (3), Миронов (3), Непогодин, Красиков, Полынский, Фишер.

18.01.05. «Маяк-2»  – «Северский трубник» (Полевской) – 8:2(4:0)

Легаев (4), Миронов (2), Оппенлендер, Чарыков – Пономарев, Набоков.

19.01.05. «Маяк-2»  – «Северский трубник» (Полевской) – 13:1(2:1)

Миронов (4), Легаев (3), Чарыков (3), Белов (2), Подкин – Карнаухов.

22.01.05. «Маяк-2»  – «Факел» (Богданович) – 1:1(0:0)

Подкин – Саламатов.

23.01.05.  «Маяк-2»  – «Факел» (Богданович) – 0:0

26.01.05. «Родина-2» (Киров) – «Маяк-2»  – 3:7(3:2)

Ланских (2), Дудин – Чарыков (3), Белов (2), Е.Дубовик (2).

27.01.05. «Родина-2» (Киров) – «Маяк-2»  – 4:5(2:2)

Евтюшин (2), Ронжин, Перминов – Чарыков (3), Подкин, Е.Дубовик.

29.01.05. «Строитель-2» (Сыктывкар) – «Маяк-2»  – 4:3(1:1)

Клюшанов (2), Радюшин, Кутюков – Полынский (2), Е.Дубовик.

30.01.05. «Строитель-2» (Сыктывкар) – «Маяк-2»  – 4:6(2:1)

Сысоев, Лыков, Клюшанов, Кутюков – Чарыков (2), Щеглов, Подкин, Липин,

Плесовский (автогол).

1.02.05. «Знамя» (Воткинск) – «Маяк-2»  – 1:5(0:0)

Жуйков – Чарыков (2), Е.Дубовик (2), Белов.

2.02.05. «Знамя» (Воткинск) – «Маяк-2»  – 3:5(1:3)

Князев, Вахрушев, Жуйков – Е.Дубовик (3), Чарыков (2).

5.02.05. «Маяк-2»  – «Ур. трубник-2» (Первоуральск) – 5:2(2:0)

Чарыков (3), Щеглов, Полынский – Ларигин (2).

6.02.05. «Маяк-2»  – «Ур. трубник-2» (Первоуральск) – 10:5(6:0)

Красиков (4), Е.Дубовик (2), Герасимов (2), Липин,Кузнецов – Ларигин (3), Волков, Орлов.

12.02.05. «Металлург» (Нижний Тагил) – «Маяк-2»  – 1:8(1:3)

Кондаков – Подкин (2), Белов (2), Макаров (2), Е.Дубовик, Полынский.

13.02.05. «Металлург» (Нижний Тагил) – «Маяк-2»  – 1:16(0:5)

Крейк – Красиков (4), Подкин (2), Кузнецов (2), Полынский (2), Макаров (2),

Е.Дубовик (2), Белов, Липин.

19.02.05. «Северский трубник» (Полевской) – «Маяк-2»  – 8:5(5:4)

Карманов (2), Старшков (2), Карнаухов (2), Ковалев, Свиридочкин – Подкин, Полынский, Татаров, Макаров, Е.Дубовик.

20.02.05. «Северский трубник» (Полевской) – «Маяк-2»  – 4:10(3:4)

Павленко, Свиридочкин, Ерегин, Пономарев – Кузнецов (3), Белов (3), Подкин, Полынский, Макаров, Е.Дубовик.

                                             Финальный турнир.

                         гг. Москва, Красногорск  27.02 – 6.03.2005.

М

    

  1

 2

 3

 4

 5

 6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

«Динамо» (Москва)

ххх

 7:4

6:3

9:3

8:1

 7:0

5:1

6

0

0

42 – 12

18

2

АМНГР-«Мурман» (Мурманск)

4:7

ххх

2:3

8:4

7:4

5:2

7:2

4

0

2

33 – 22

12

3

«Универсал» (Саратов)

3:6

3:2

ххх

3:3

2:2

1:2

4:1

3

0

2

16 – 16

9

4

«Мончегорск» (Мончегорск)

 3:9

4:8

3:3

ххх

 3:4

8:4

5:3

2

1

3

26 – 31

7

5

«Надежда» (Биробиджан)

1:8

4:7

2:2

4:3

ххх

3:4

6:3

2

1

3

20 – 27

7

6

«Топкинец» (Топки)

0:7

2:5

2:1

4:8

4:3

ххх

2:2

2

1

3

14 – 26

7

7

«Маяк-2» (Краснотурьинск)

1:5

2:7

1:4

3:5

3:6

2:2

ххх

0

1

5

12 – 29

1

27.02.05. «Универсал» (Саратов) – «Маяк-2» – 4:1(0:1)

Суменко (2), Кабанов (2) – Красиков

28.02.05. «Маяк-2» – АМНГР (Мурманск) – 2:7(0:4)

Полынский, Красиков – Архипов (2), Жмуцкий, Изотов, Герасимов, Ашихмин, Козлов.

1.03.05.     «Топкинец» (Топки, Кемеровской обл.) – «Маяк-2»  – 2:2(1:1)

Потапов, Варламов – Орловский, Красиков

2.03.05. «Маяк-2»  – «Динамо» (Москва) – 1:5(0:2)

Орловский – Люлюмов, Порошков, Березин, Давыдов, Новиков.

5.03.05. «Маяк-2» – «Надежда» (Биробиджан) – 3:6(1:3)

Орловский (2), Кузнецов – Сенотрусов (3), Недосекин (2), Зверков.

6.03.05. «Мончегорск» (Мончегорск) – «Маяк-2» – 5:3(2:0)

Сухондяевский (3), Ветров, Радион – Красиков, Боровиков, Е.Дубовик.

Лучшие игроки турнира:
вратарь - Харчев Всеволод (Москва)
защитник - Помазан Юрий (Мурманск)
полузащитник - Изотов Николай  Мурманск)
нападающий - Люлюмов Валерий (Москва)
бомбардир - Березин Александр (Москва) - 9 мячей

     Индивидуальные показатели ХОККЕИСТОВ «Маяка-2»

Вратари:


              

И

Г               

Ш

Евгений Ерышев

1987

Краснотурьинск

15

-

-

Александр Морковкин

1985

Карпинск

37

-

-

Данил Карев

1988

Краснотурьинск

9

-

-

Полевые игроки:





 

Максим Семенов

1987

Краснотурьинск

25

1

5

Игорь Гвоздев

1983

Краснотурьинск

32

1

100

Александр Орловский

1986

Краснотурьинск

24

4

-

Семен Подкин

1985

Карпинск

39

22

20

Иван Мубинов

1985

Краснотурьинск

21

-

-

Александр Кузнецов

1987

Краснотурьинск

37

16

-

Дмитрий Полынский

1985

Краснотурьинск

39

20

80

Антон Татаров

1982

Краснотурьинск

29

2

20

Григорий Липин

1986

Краснотурьинск

33

3

120

Иван Макаров

1985

Краснотурьинск

38

18

75

Михаил Красиков

1985

Краснотурьинск

29

34

20

Николай Боровиков

1986

Карпинск

39

1

55

Евгений Дубовик

1962

Краснотурьинск

22

17

55

Денис Непогодин

1985

Краснотурьинск

39

1

65

Алексей Белов

1982

Краснотурьинск

14

11

20

Евгений Щеглов

1985

Краснотурьинск

31

5

50

Антон Оппенлендер

1984

Краснотурьинск

16

21

-

Алексей Сердюк

1988

Краснотурьинск

10

1

10

Андрей Герасимов

1988

Краснотурьинск

10

2

-

Владимир Чарыков

1981

Краснотурьинск

9

16

10

Александр Фишер

1983

Краснотурьинск

13

5

20

Максим Легаев

1971

Краснотурьинск

5

14

-

Федор Миронов

1983

Краснотурьинск

17

40

К

Игорь Сычев

1984

Краснотурьинск

6

1

20

Ст. тренер - Таскаев Василий Иванович

Тренер – Дубовик Евгений Владимирович

Врач –  Шипилов Евгений Петрович

Спонсоры

Информационные партнеры

zarya